Общество
Девушки вы бы простили нас за измену?
Однозначно НЕТ, а зачем, простить для того чтобы потом постоянно " тыкать носом " его, ну нет, это не по мне. Нашёл лучше - " гуляй Вася. " Разбитую чашку не стоит склеивать - это уже не посуда.
Александр Касаткин
Ого как с тобой серьезно все )(
Александр Касаткин
может это и правильно( я бы и сам девушке такое лядство не простил
продажные шкуры ..за бабло и блага все простят и неоднократно ..)
Serik Kurmanbayev
к тому, кто так относится к девушке, соответствующее и отношение... Дайте это бабло и эти блага и ходите налево-направо - и девушка сама покажет себя
прощу.
но только 1 раз и то не за просто так...;)
Александр Касаткин
какова цена прощения( в денежном эквиваленте
Мужа-ДА! Мало что в жизни бывает и если он раскаялся-пойму. В спину толкать не буду, протяну руку.
Никогда.
Встречный вопрос: простили бы вы нас за измену? А то женщина рискуя внешностью, здоровьем и жизнью рожает вам детей, работает, но при этом ведет хозяйство и обеспечивает уют, чтобы ты придя домой переоделся во всё чистое, поел горячий, хороший обед из трёх блюд, а ты будешь при этом налево ходить...?
Елена Демьяненко
думаешь они это(рожает вам детей, работает, но при этом ведет хозяйство и обеспечивает уют, чтобы ты придя домой переоделся во всё чистое, поел горячий, хороший обед из трёх блюд) ДЕЛАЮТ?
Сама даже повода постараюсь не дать и мужу не прощу.
Нет, я слишком горда для этого. . Но лучше в таких вещах не зарекаться.
Простила бы. Более того, если бы у меня спросили разрешение на измену, вероятно оно бы было дано.
Если все честно и без утайки.. Все равно знаю, что лучше чем со мной не будет!
Нет, лучше с таким порвать раз и навсегда.
нет
если любит простит
ПРощу, но отомщу=)))
Прощу, но прежнего отношения от меня он уже не дождется. Буду более холодна и расчетлива. предавший раз - предаст и дважды.
ой.. . Это у каждой девушки наверное индивидуально. Это очень больно, правда ((
Благодарю бога за то, что он подарил мне парня, который не изменяет (либо не дает мне знать об этом) . Мой лично совет: даже если так получилось, если вы любите девушку, пожалуйста, делайте все чтобы она не узнала об этом. Это серьезно тяжело очень
Александр Касаткин
Послушаю лучше на будущее )( а то честность до добра не доведет(