Общество

а если бы ВЫ очень сильно любили человека, то ПРОСТИЛИ бы ему измену???

Анна Пашнева
Нет
Я ж тебе ответила, НЕТ
Ни трах, ни духовную измену, ничего не простила бы
Александр Уйменов
Лучший ответ
Да, слабость свойственна людям.. измену имею ввиду, женщину на одну ночь. .
Ну а если влюбился, тут и прощать нечего, но вместе уже с ним не буду, не смогу доверять..
Я такими категориями как "простил-непростил" не заморачивался. Не любит меня- значит, уходить надо. Любви ведь не прикажешь. А односторонняя любовь это отсутствие самоуважения помноженное на эгоизм.
Нет! Предательство простить нельзя!
Нет не простил бы, проходил уже это ,.измена = предательство .
Юлия Арутюнова
если ОЧЕНЬ СИЛЬНО.... то одну простила бы....
Не простил бы . Ни " банальный трах " , ни какой другой косяк . Это без вариантов . Аргументы нужны? Нет аргументов, есть измена, предательство . Самый дорогой, по сути дела, человек " очень сильно любимый " в душу плюнул, хотя прекрасно знал ( а ) , что он ( она ) для тебя значит . Никаких разговоров быть не может .
Если семья то да, а так...
да..
Таня
Нет.... иначе бы гнобил её всю жизнь.... и это уже бы не было счастливой семьёй
Степан Отруба
Нет
Любовь подразумевает быть счастливым от того, что Ваш избранник счастлив. И не очень важно, с кем он счастлив. Но наше общество с детства воспитывает в нас чувство собственичества и разделения. Вот и получается, что в большинстве случаев такое чувство, как любовь, подменяется таким чувством, как желание обладать. Т. е. : "Это мое и не важно, что с другим человеком он счастлив. Важно, что если он со мной, то значит обязан существовать только в нашей паре, только для меня". И потом, когда жизнь показывает, что не все в мире происходит так, как мы хотим или планируем, очень сильно расстраиваемся, обижаемся, считаем себя преданными и униженными... а ведь на самом деле, наш любимый нам не пренадлежит, он в этом мире со своей программой жизни, со своим уроком... И если он был счастлив какое-то время с другой, а потом вернулся, потому что понял, что вы все-таки лучше... я бы сначала порадовалась за них, а потом бы простила, однозначно! Но... я, на самом деле не святая, и первое замужество у меня распалось именно потому, что мой муж предпочел другую женщину... Хотя, если он счастлив с вами, с какой стати он побежит искать приключения на стороне?... Так что, все, что ни делается, все к лучшему! Если он ушел к другой, значит, нет любви в ваших отношениях...
простил.. . дважды.. . ЗРЯ.. . не поняла ничего.. . нельзя прощать ни единой.. . потом всё будет только плохо, расставаться сразу...
Изменникам прощения нет, как и на войне
не простил, носмирился бы... ведь сильно любить.. это... жудкая зависимость
Tamara Barabasch
Это простили-сложная вещь! Совсем простить нельзя. Даже если вам кажется, что всё хорошо, всё равно, с годами, это будет возвращатся. И со временем может обернуться кошмаром для вас.
Измена-это предательство.. . как не люби, а спать в одной постели с предателем, и думать о том, что в любой момент он может еще предать невозможно, лично для меня. Лучше разойтись или в психушку.. .
Второй вариант, если он влюбился в другую, то что же его держать?! проще переболеть и начать все с чистого листа!
Ну.. . Смотря какая измена.. . А вообще.. . Да! Простил бы! Но, только, если очень бы сильно любил. А если так себе, то и катись колбаской по Малой...
Измена единственный повод для развода в православии. Простить измену - совершить подвиг. Ты к нему готова (к подвигу) ? Он тебе нужен (подвиг)?
Марина Политикова ну тогда я дважды герой....
Иван Олегович Скорее дважды рогоносец.
Иван Олегович Да и очень похож на оленя с такими очень ветвистыми рогами.
Возможно простил, но задумался бы.
думал никогда. ушла к другому - родила. прошло два года- пошла у неё чорная полоса. позвонила- помог -простил- помогаю. живёт с ним.
зачем? ведь ты ему уже не нужна, или не нужен