не зацилеваться.... всё равно в рай.. .
Правоверный пришел к пророку Илье.. .
С просьбой показать Рай и Ад.
Они пришли в большой зал,
Где вокруг большого котла с кипящим супом.. .
Теснилось множество народа.
У каждого в руках была громадная.. .
Металлическая ложка
С человеческий рост, обжигающе горячая,
И лишь самый конец ручки был деревянный.
Худые, алчные, голодные люди жадно совали Ложки в котел,
С трудом вынимая оттуда суп и пытаясь.. . Дотянуться ртом до чашечки.
При этом они обжигались, ругались, дрались.
Пророк сказал: - «Это Ад» ,
- И повел в другой зал.
Там было тихо,
Такой же котел, такие же ложки
Но почти все были сыты.
Потому что разбились на пары
И попеременно кормили друг друга.
Пророк сказал: - «Это Рай».
Общество
А правда...что кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим?
я только знаю по себе... что если кто очень долго любит, тот не замечает, что любовь постепенно исчерпала себя, и он уже не любит, а просто ностальгирует по старым временам... снова пытается внутри себя разжечь былое чувство, но это уже невозможно. .
так что у всех по разному)
да, такое нередкость на мой взгляд. . знакомая ситуация. но не факт..
кто сильно любит, тому не важно, как к нему относятся.
Да. Пожалуй так.
Только сейчас задумалась.. . Думаю да...
а бывает и наоборот- тот, кто очень сильно любит часто заподозривает свой объект в нелюбви к своей персоне. тяжело сказать. а чаще -привычка- мы думаем, что так будет всегда.
замечает, но закрывает глаза.
любить важнее чем быть любимым
Правда
так оно и есть
Да, бывает, и это ужасно печально...
Бывает и такое. Жаль.
наоборот
любовь слепа (((
Любви нет. Секс, уважение, страсть, привязаность, привычка
Дарина Новикова
Любовь-это когда один человек не может быть счастливым,если другой не счастлив.ЛЮБОВЬ ЕСТЬ!!!