Общество

Какой процент ВВП приносят в казну РФ свободолюбивые кавказские республики? Какой от них толк?

Я вот знаю, что в Чечню на 11 год отписано почти 7 миллиардов рублей....А с Белоруссией за 3 миллиарда скандал учинили. Что же, можно сравнивать Чечню и Белоруссию? Назовите мне хоть одного " белорусского вора в законе" или "белорусскую банду барсеточников")))))))
Типа если ваши дети не приносят вам дохода, то и выкинуть их на фиг? Или родители-пенсионеры? А выкинуть вашу голову не пробовали? Все равно пустая.
Антон Агапитов
Лучший ответ
Ольга Арестова Кто наши дети - бандиты чечены? "Не брат ты мне, гнида черножопая"....Себе по голове постучи, овца высокогорная\
Жанна Шамец Если тебе они братья и дети ,то за всех тут не "звезди" .
Ксения Носова Если уж говорит аллегориями,Чечня - большой чирей на заднице.
Слегка Придурковатая space, ну ты и нашёл, как приколоться! А ежели так считаешь в натуре, то выкинь СВОЮ голову! Эти и другие нацмены - ярмо на шее России.
Если кавказ бросить-туда сразу сракашвили влезет с америкосами и не известно чем это закончится..
Борис Васин
Через белорусов "откатить" вряд ли удастся, а вот через "клювоносых" это как здрасьте. Неужели еще кому-то непонятно, чем это так кремлевскому блядву приглянулись " гордые и свободолюбивые сыны кавказа"?
Давно пора Кавказу дать свободу. Единственное, что останавливает - после того, как оттуда уйдет Россия, туда придут безумные арабские шейхи со своей идеей всемирного халифата. И в этом случае мы получаем под боком террористическое гнездо, с которым мирными методами бороться невозможно, а военные осудит "прогрессивное" мировое человечество, которое и само уже стонет под напором исламизации.
Лариса Оленич
От них этого не ждут, их функция совсем другая.
не надо парить. Белоруссия отдельное на хуй государство. Мне кавказ не нужен там дотационные республики, а не отпускают их потому что бояться что всё тогда развалиться. А так народу кавказ не нужен. Кому нужен дагестан кроме чурок? Никому, естественно, так же как и чечня. Плюс нефть там. Но мне кавказ не нужен.
белорусы от своиз 3 млрд. не отстегнут правительству а чечены обязательно
давно пора их отсоединить, теперь пусть их америка кормит
В советское время в Дагестане было очень развиты промышленные предприятия и не только. А после в новое российское время все это развалили. Вот откуда вся эта безработица! ! И еще в Каспийском море нашли самое большое нефтяное хранилище.
Самый большой процент безработицы там потому что они на протяжении всей истории ничего не создавали. Весь их удел это грабить и убивать.
То что туда вбухивают много денег наоборот ещё больше развязывает им руки.