Общество

В, детстве вашим любимым занятием было....

Читать, плавать, балет
Вохид 7
Лучший ответ
просто гулять, ходить в кино.
Да читать, конечно, о чем разговор...
В детсве-слушать дедушкины сказки. Таких интересных, как он придумывал в книжках не было. Хотя и читать
тоже он меня приучил, и стихи любить.
Алия Кубенова
Мечтать... скорей бы созреть в ..половом смысле и ходить на фильмы детям до 16....
Чтение больших и толстых книг.
"любимым"? нянчить братца, когда все гуляли, читали и играли
Елена Ощеп.
Чтение
Ольга Дидык
рисование
Книги, книги и книги !!!
А меня заставляли заниматься музыкой !!!:) :) :)
Тамара Грец
много чего вязание, вышивание, составление узоров, керамикой занималась.... очень много я всегда была разносторонней-меня много чего увлекала и я много чего умею, а чего не умею, то освою обязательно
играть в войнушку и жечь карбид
рукоблудие?!
Дина Отарова
воровать еду у кошек и подсыпать пурген бабушке
Картинги и хоккей
Детство.. . Жили бедно, иногда - впроголодь, но интересных занятий было!... Играли в прятки, в лапту, в "чижика",лазили по деревьям, одни ходили в лес по ягоды, воровали горох на колхозном поле. Зимой лыжи, санки, коньки-снегурки на валенках... Но самым любимым "тихим" занятием было чтение... Бывало, бежишь из библиотеки с очередной книжкой и предвкушаешь удовольствие, которое она тебе принесет... И ни телевизоров тебе, ни компьютеров....
Petru Covali
гулять с друзьями и играть в дворовые игры, они всех нас объединяли и не было никакого лицеприятия, чтоб кого-то не брали...
Вован Юрченко