В мутные 1993-1996 года кулистиков был корреспондентом, комментатором, руководителем программы "Либерти лайф" московского бюро радиостанции Свобода.
Поэтому неудивительно его отношение к общественности, как к мушечному мясу, иначе - к овцам, которых гонят на стрижку их пастухи.
В еще более мутные 1990-1993 нынешний гендиректор НТВ был
корреспондентом арабской газеты "Аль-Хаят" в Москве. Что позволяет предположить некоторые особенности его менталитета, близуого к восточному.
Общество
Только что глава НТВ в прямом эфире назвал общественность пушечным мясом для ток-шоу. Оговорился или проговорился?
Профессиональный жаргон, типа пипл хавает. Медведев, надо заметить, первым на него зашикал)))
а кто на них ходит? Мясо и ходят.
Не надо перефразировать! Вы провокатор.. Он назвал данную тему (о которой шел разговор) пушечным мясом для ток-шоу.
*катерина *
А-а-а-а - это тема пушечное мясо.. Прям неологизм какой-то. Сама-то поняла что написала провокаторша
разве это новость?...
А что тебя, собственно, удивило? Он выразил мнение власть придержащих.
Проговорился. Та "общественность", что сидит на ток-шоу не в первом ряду или из списка или студенты.
констатировал общеизвестный факт
Расслабился, тормоза отпустил - выскочило то, о чем уж ему-то вслух нельзя говорить...
Владельцем контрольного пакета акций телекомпании НТВ является ОАО «Газпром-Медиа» .
Главным акционером ОАО «Газпром-Медиа» является ЗАО "Газпромбанк"
А основным владельцем ЗАО "Газпромбанк" является ОАО "Газпром"
он с вами не делится прибылью, а вы ему рейтинг повышаете....
Он лучше знает, что производят. Пипал хавает, а он ржёт.
Он констатировал известный факт.
Судя по тому как Медведев ухмыльнувшись - быстро замял его реплики про презервативы и пушечное мясо - проговорился.
Самое смешное - что Гендиректор НТВ сам назвал "Послание президента" - ток-шоу "ШОУ"
ШОУ - для пушечного мяса
Запалился)))
А как иначе? Так и есть...