Общество

Почему у женщин в среднем на 20 процентов мозгов меньше?...по весу...

потому, что их средний общий вес,
обычно, тоже как-бы меньше мужского,
да и размер ноги меньше.. .

Поэтому, стоит предположить, что и мозг и печень у них меньше.

а качество мозга определяет не вес, а коэффициент IQ,
или Волуев - самый умный человек на земле.
Параев Слава
Лучший ответ
Бывает и наоборот
Вячеслав Дудин
потому что каждая умная женщина знает ..что она ..дура ..)
дело не в количестве, а в качестве)))
Он у женщин концентрированный
Конечно в колличестве вы у нас мастера но в качестве извините Спорно !!!
Влад Бартмен
Откуда такие сведения? По моему убеждению их вообще нет. Или вы имели ввиду спинной?
Tatjana Rjashko
Большой мозг, должно быть, у тех мальчиков, у которых писька маленькая- ну, в природе ведь все уравновешивается, а вот у женщин, может, размер мозга и чуть меньше, чем у мужчины. что спорно, но работоспособность его не уступает мужскому, ну а вес уравновешивается наличием груди, которая вас, тяжеловесов, так манит и при виде которой, вы теряете голову. а. вместе с ней и.... предмет спора.
Саша Кадыкова
А Вы все умные! Да просто женщина по весу сама по себе меньше, чем мужчина!
Потому что женщина меньшей комплекции, чем мужчина. А на работоспособность мозга это никак не влияет, давно доказано. Потому что в мозгу могут быть полностью не работающие отделы, если они не развиты! Мозг не по весу оценивают.
потому что бабы дуры
Мар Ти