Общество
Антропологическими исследованиями и вообще наукой доказано, что у женщин серого вещества (мозга) меньше на 20 процентов,
чем у мужчин. Женщины, попытайтесь опровергнуть научные факты!
Я мужик, но то, что Вы пишите псевдо-научная чушь....
Яна Рыбакова
Кстати, а чтобы не говориь в пустую, типа "псевдо-научная" чушь - учите естественные науки и вообще занимайтесь образованием, молодой человек.
Пусть так, а если б больше было б то чё, наше отношение к ним поменялось бы, - маловероятно, - если только у некоторых легковерящих во всякую муйню
Самое интересное, что количество/объем мозга далеко не всегда определяет уровень интеллекта.
Ты лучше объясни мне, ПОЧЕМУ вокруг меня столько мужиков более глупых чем я?
Яна Рыбакова
Ну в принципе, лучше быть умной среди глупых, бомжей и им подобных, а не наоборот. Среди мужиков надо тоже выбирарать уметь. Съела?
да мы вообще всё серое вам отдали, мужики! чтоб у вас не было комплекса неполноценности!!
У слона самый большой мозг, он умнее мужчины?))))
Aleksey Oshiker
Самый большой мозг у голубых китов. Они то точно не мужики.
Лилия Китаева
Дима ,не нервничайте. .Вы у нас самый умный. Успокойтесь. А то еще от нервов заработаете себе с потенцией проблемы..И что тогда от Вашего ума останется?
Лилия Китаева
Извините,написала не туда . :-)
Пусть даже так, но от этого они не стали глупее мужчин
Яна Рыбакова
Уж очень сомневаюсь, когда вопрос касается именно важных вопросов, особенно юридических...
по весу, по объему или по плотности? Теми же исследованиями доказано, что умней не тот, у кого мозг больше, а у кого извилины глубже. И зачем опровергать для вас эти научные факты, может вам легче жить с этой мыслью, что женщины глупее мужчин.
Мозг - не серое вещество. И серое вещество - не мозг. А вообще мне плевать.
Яна Рыбакова
Серое и дешевое мнение, особенно в части наплевать...
а зачем опровергать. доктор сказал шо нет линейной зависимости (пропорции) между качеством и количеством в данном вопросе
Милейший, с такими комплексами Вы никогда не будете спокойны и счастливы. Пытаясь унизить других - себя не возвысишь. Во вселенной всё взаимосвязано и взаимозависимо, Вы хотите выкинуть половину и жить.. . не получится. Про Ваши утверждения ничего не буду говорить, но умнее своей сестры (в юридических вопросах, а она не училась на юриста - всё самоучкой постигла) не видела никого, ни одного мужчины, из тех кого знаю, уверена, что есть и такие же мужчины, но мне пока не повезло.
Зато луковства на 100 процентов больше чем у мужчин
а мне по пенису мороз, че вы все до нашего мозга домагиваитесь? доказоно кем? какой такой наукой? у женщины работаю два полушария а у мужиков одно и то что ниже пояса.