Общество

О том, будто каждый "мужик" должен служить в армии, говорят те, у кого не хватает серого вещества в мозгу, серость со

стереотипным мышлением, верно, друзья?
Согласна на все 100%!!! Нет серого в позеленевших их мозгах, нет правды в их стучащих бестолку ногах. Кидает 'срочников' поганая орда, которая до ручки довела. И Вы, друзья, поднимете страну, когда политрукам объявите войну! Они, продажные, имеют с Вас навар, и превратили армию базар. И КТО РАБОМ ПО ИХ ОБМАНКЕ СТАЛ, ТОТ ОЧЕНЬ КРУПНО ПРОГАДАЛ: ВОЕНОДРАЛЫ ПРОДАЮТ СТРАНУ ЗА КРАЙНЕ НИЗКУЮ ЦЕНУ. И НА ЗДОРОВЬЕ ВАШЕ ИМ НАЧХАТЬ, ИМ НЕ РАБОТАЯ, СОДРАТЬ!
Денис Шарпницкис
Лучший ответ
Владимир Попов http://otvet.mail.ru/question/21696347/
Неа !! Это так размышляют те у кого денег и блату не мерено !
а если война,,,, это мои муж и сыновья должны защищать таких как ты,,,, не дурно, пусть другие работают, растят хлеб, воюют за тебя, а ты будешь на попе сидеть и разглагольствовать,,, ,
Стас Гевяк
Владимир Попов Словеса минимум из середины прошлого века.
Это говорят те, у кого нет сыновей и работники военкомата, которые своих детей в армию не отправляют.
Макс Пучков
мужик должен, ботанику не обязательно
Лаура Иминова
чего обосрался
в ТАКУЮ армию как у нас ни одна мать не захочет отправлять своего сына!!! армия должна быть такая-пришел утром как в институт, позанимался военной подготовкой, а в 18 часов домой пошел. и экономичнее так даже!
Игорь Пустовой
так говорят те кто откосить не смог в силу различных обстаятельств
Анна Шишкина
Я отслужил и не жалею! Хорошая школа! Хотя согласен с тем, что нельзя парня считать слюнтяем только из за того что он не служил. К сожалению наша армия не в лучшем состоянии поэтому и не престижно туда идти.
Елена Анохина
Игорь Пустовой сейчас армия ,как русская рулетка-вернется ребенок или нет домой!
Денис Слипченко Я полностью согласен с тобой.То, что армия в не лучшем состоянии так это ерунда.
делать там нечего! у меня знакомый "служил", генералу дом строил; я лучше себе дом построю! я там не был и не жалею.
8&
8-Mapt > P < .
Отсутствие мозгов у тех кто такие вопросы задаёт!
я против армии. армия должна быть добровольной.
армия должна быть контрактной!!!! и служить должны те у кого призвание такое!!!!
ну это какие то совдеповские вояки наверно так говорят да и только.
Игорь Марков