тем кто хочет служить в этой армии.. .
http://www.youtube.com/watch?v=ucRCetO815I&feature=related
Общество
О том, будто каждый "мужик" должен служить в армии, говорят те, кто не смог откосить или на голову больные люди??
За тебя другие что ли должны. Ты сам больной, раз не идёшь в армию и трус к тому же. Испугался ха.
Ну вот посмотрим и взвеси все за и против что сейчас в армии нолькано учат чемуто тока в эьитных войсках (дисанты, морпехи) или специальных где нужны определённые знания (подводники, рокетчики и т. д. ) даже когда я в 18 лет призывался всех нас распределяли тока 3 места связисты, ВВ и инжинертные войска (в простонародии строй бат) хотя первые два не особо отличаются, ну и скажите кто хчоет 2 года на халяву вкалывать ещё и пи.. ы получать чтобы лучше работались, у кого бабки тот откупается, у кого мозги тот с универом или через здоровье косит, ну а нищие и дурачки и идут в армию, собствено по этому она у нас и такая "хорошая"
Я думаю так говорят те, для кого армия была единственным местом за всю жизнь, где их воспринимали всерьез.
Нет, так говорят очень умные люди, это придумано правительством, военнослужащие срочной службы нужны правительству, для правительства военнослужащие срочной службы - бесплатная рабочая сила.
***татарин***
...с таким мировозрением как бы вы на китайских плантациях например не стали бесплатной рабочей силой...
Ольга Кузина
нормальное мировоззрение
Нормальные люди это говорят. Докатились до того, что мужиков нормальных раз-два и обчёлся. А армия хоть некоторым мужественности добовляет. А то скоро парни у нас буду на распродажаз дратся за трусы с визгом, да. Сам, небось, не подтянешься нормально даже. Очередной закуренный мальчик.
P.S. Так не два же года уже. Итак сокращают.
Александр Колесников
Перечисли пожалуйста, чего такого я смогу получить в армии, чего я не смогу получить на гражданке?
Ольга Кузина
Девочка, ты сама решилась бы пойти в армию будучи мужиком?
К тому же просто мужики умные пошли и не собираются в армию нашу "хорошую" идти.
Аня Лопыко
Молодец! Умыла чмошника.
Я бы сформулировал так: Каждый "мужик", если он мужик, должен сознавать ответственность мужскую в участии своей особы в общественных усилиях по организации сил защиты государства. Ну и просто быть законопослушным в этом отношении. Если ты имеешь законом установленные льготы, то претензий и быть не может, значит твоя деятельность на настоящий момент признается не менее нужной, чем пребывание в казарме.. . Ну а если ты банально косишь, потому, что н хочешь, выставляя себя в роли человека свободного от обязательств и долга, то я просто не слишком доверяю таким по жизни. Самостоятельность суждений это, конечно, замечательно, но я не уверен, что завтра он не объявит себя свободным от своих обязанностей отца, работника, просто человека....
скорее всего да!
Армия ни всем нужна, и армии то же не все... если Вы гомосек например Вы армии не нужны, а если Вы успешный бизнесмен или научный сотрудник то армия Вам не нужна....