Общество

Нужно ли запретить травматику и разрешить боевое ,или хотя бы гражданское, оружие?

Из травматики, у меня создалось такое мнение, стреляют в основном или менты, или сынки высокопоставленных родителей, или бандиты. Ну бандиты без разрешения и дальше будут стрелять, как и всякие милицейские полковники, а вот травматика потеряла свое предназначение, как оружие самообороны, с выходом новых законов по нему. Пока я буду его заряжать, меня грохнут несколько раз.... Тады надо перочинный ножик приравнять к шашке... Или лишить охраны всех чиновников, может кроме президента....
Венера Кунгалиева
Лучший ответ
Ох как нужно.

Раз государство нас не защищает, надо иметь возможность самим обороняться. А травматика - это глупая полумера.
Lizanyaroslav
эх, мне бы хоть рогатку-я бы тебе кое-что отстрелила бы! ! ха-ха-ха!
Михаил Вершинин Гала, шо ты злая такая?
"запретить травматику" - да

разрешить боевое" - ни в коем случае. Зачем вам пистолет стреляющий на 100 м?

"хотя бы гражданское, оружие" А вот это нужно. С соответствующими процедурами выдачи лицензий и составленной картотекой пуль
Саша Цуканов
оружие есть в тех странах где органы власти и правопорядка едины с народом, там где они вместе боряться с преступностью, потому, что когда законопослушных гражданин применяет оружие он по сути пресикает преступление, но у как вы уже могли заметить у нас все против граждан, и менты и власти и бандиты, что уже по сути одно и тоже, и они ни вкоем случае оружие вам не дадут, а зачем жертве оружие?

будут убивать звоните 02, а ещё лучше когда убьют, что бы попросту не тревожить.
Мила Капустина
Я за, пользы мало - один вред, как и от противопехотных мин.
Скорее всего ни то, ни другое!, А потому что общество пока не способно ПОНЯТь, с предоставлением свобод таких ОНО должно еще быть толерантным к каждому. Ну, или хотя бы просто поменьше ненавидеть друг друга,,,,