Общество
Какие типично российские беды, кроме пресловутых дураков и дорог, вы могли бы назвать?
только дураков которые считают что у нас две беды.
Надежда Игоревна
Блестящий ответ!
всепрощенственность, и безмерная терпимость.
Равнодушное общество и откровенно глумящееся правительство.
Беда в том, что в стране управляют евреи. Пока это будет продолжаться, будут и плохие дороги, и народ будут дурачить религией.
Вас беды интересуют, вот Вы их и ищите на свою голову, а мне этого не надо,
берите наши беды все себе. :-)
не было бы бед, если б не дураки
бедность населения
Дураки на дорогах
несамостоятельность...
Зима )))
глупые вопросы
С одной стороны инертность общества, а с другой-привычка всё делать в режиме аврала
Отсутствие перспективного мышления, неспособность просчитывать ходы наперед (точнее нежелание).
В России 3 беды: 1. Дураки, которые голосуют за единую россию. … 2. Дороги, по которым идут дураки голосовать за единую россию. 3. Сама единая россия.
Власть лукавых!
Лень и алкаголизм, отсюда и все беды вытекают...
Ой, ошибка, сервис временно недоступен...
чиновник и метание между своим путем развития и западным.... особенне отношение власти к людям (нежелание или неумение власти идти навстречу большинству насиления и связанное с этим пожизненное напряжение в обществе)... по мнению некоторых экономистов борьба между слоями общества отнимает много времени, денег творческих способностей, которые можно было применить для развития всего общества....
Корупция вот главная беда и эпидемия Росссии
Социальные сети во всемирной паутине и проекты типа "Ответов".
Алчность и безразличие.
считаю, что иногда чрезмерное терпение.
Воровство интелектуальной собственности, текстов и выдача их за свои, чем промышляют в лидерах прочих социальных