Общество
Кто такой даун и чем он отличается от нормального человека?
Мне сказали не лезть в политику, что я "даун", не лезть в начальство.
Даун - это умственно отсталый человек. У него характерно - глупое выражение лица.
Даутизм - психическое заболевание с потерей интеллекта от рождения. А судьи кто???
У дауна лишняя хромосома
Унего была цель: обозвать всех даунами и самому стать начальством!
дауны рождаются с лишней хромосомой поэтому такие получаются шанс родить дауна маленький но с возрастом он увеличивается непереживайте по всей видимости вы не даун иначе вас бы тут небыло
синдром такой
Дауном называют человека с т. н. синдромом Дауна, имеющего лишнюю хромосому (генетическое отклонение) .
Обычно они страдают отклонениями в умственном развитии.
даун-это болезнь. Человек, который рождается с лишней хромосомой. У нормального человека их 46,а у него 47 соответственно. Для вас это должно быть оскорблением
Синдром Дауна не является редкой патологией — в среднем наблюдается один случай на 700 родов; в данный момент, из-за пренатальной диагностики, частота рождения детей с синдромом Дауна уменьшилась до 1 к 1100. У мальчиков и у девочек аномалия встречается с одинаковой частотой.
Частота рождений детей с синдромом Дауна 1 на 800 или 1000. В 2006 году Центр по контролю и профилактике заболеваний оценил как один на 733 живорождённых в США (5429 новых случаев в год) . Около 95 % из них по трисомии 21-й хромосомы. Синдром Дауна встречается во всех этнических группах и среди всех экономических классов.
Если Вы сумели здесь задать вопрос, значит у Вас нет синдрома Дауна.