Общество

Где Цыгане берут медведей?

Людмила П
Вечер добрый!
У Пантелеймона Романова есть рассказ Белая свинья. В нём рассказывается как жители деревень заготовили на мясо всех своих свиней, дабы их не национализировали и не отобрали Совдепы. Но одна большая белая свинья, осталась. А тут по деревням начинает ездить начальство, зачитывая указ об расстреле за порчу имущества. И эту белую свинью начинают возить по окрестностям, предЪявляя как своё деревенское достижение. А Товарищу Петухову, который представителем был, в каждом сельском пункте наливают с приездом, - стаканчик молочка, а с отъездом стакашку водочки с огурчиком. Дабы опередить подводу с белой свиньёй. В итоге пьяный Петухов с расстроенным желудком не вылезая из нужника, пишет отчёт о громадном количестве свиней и перевыполнении плана по району.
Отвечая на Ваш вопрос.. . Медведь один.
С Новым годом!
Женя Соколкин
Лучший ответ
аты не задавался вопросом почему символ правящей партии медведь? и почему цыганок жульничающих на улицах и пристающих к прохожим никто не останавливает?
Dzhin ^,..,^
Да как обычно... крадут из берлоги. :-))
Мария Остапчук
своих выращивают...
В лесу воруют! Привет!
Не видела в городе ни одного цыгана с медведем!
Медведи сами приходят.
где-где?
в зоопарке, конечно, между прочим бесплатно))
Не похож он на цыгана, вроде. Хотя по повадкам судя...
Куда берут ?
Воруют из цирка или отлавливают в лесах!))))
Олег Ощепков
В 3DMAX делают. Из снежных человеков. )))))))))
Atakent Bjsm
Меняют в цирке на лощадей....
Aizhanat Omarova
волшебство... XD