Общество

Вылечил/помог ли вам КАШПИРОВСКИЙ?

Шарлатаны никому и никогда помочь не могут. А вот навредить - запросто.
Тоо *мустахимус* Макатский Филиал
Лучший ответ
Я реально видела, как перед телевизором народ качался в трансе из стороны в сторону, головы крутились, руки махали. Что это было?
Сергей Кулик
Да! Шов на брюках рассосался :-)
Андрей Цупа
Да. Вылечил. Не пришлось делать операцию.
Сергей Касимов
Нет, но это только потому, что я в него не верю, совсем.
Елена Ходова
Была я на его 'концерте' Жуть. Орал на людей... ЧЁ ВЫ МНЕ СО СВОИМИ БОЛЯЧКАМИ ЛЕЗЕТЕ. Вот я говорю а вы лечитесь молча. Что то бубнил КАКОЙ ОН ФЕНОМЕН... Выключился свет и он свалил. ВСЁ ))))
Ирина Куликова
чего-же вы от него хотите, он же не бог, а обычный человек
кому-то помогло, радуйтесь, кому не помогло--не взыщите
на этом поприще нт никаких гарантии, чистая лотерея--всё зависит только от вас самих
Зарина Саянова
Подружка при мне качалась в разные стороны, держала руку на пузе (долго не могла забеременеть) , но в результате - огромный шишак (жировик размером с яйцо) - в два дня исчез со спины. Родила она только через два года, шишак - вылез через месяц - как тут и был...
Артём Ганин
Перебирает Кашпирович письма:
"У меня рассосался рубец"
"У меня рассосался шрам после операции"
"У меня рассосалась жена"
- Ого! Это интересный случай.. .
Приезжает к тому человеку и спрашивает
- А как это, жена рассосалась? исчезла что ли?
- Не! Она раньше только у меня, а теперь - у всего подъезда!