Общество
а может ли Кашпировский вылечить свинячий грипп?
он все может, потому опять и вызвали его из небытия. лечить значит....
А вы не обратили внимания на то, что такие как Кашперовский, Глоба и им подобные выползают как черви после дождя в смутные времена!
Даже если б и мог, кто позволит,
чтоб фармацевты - олигархи терпели убытки?
Бла да он и сам проидёт только слабых заберёт
Так это может только Чумак со своей заряженной водой. Окропит всех по телеку и сразу все вылечатся.
расмешить он может, а не лечить
этот всё может, только неси
Свинячий, он же куриный, он же звериный, он же кошачий, он же собачий, он же крольчачий и всяко зверептицовой, а на самом деле очередной сезонный грипп появляется каждый раз с новой мутацией.
Такой вот он хитромудрый и хамелионистый. И в этот раз он имеет формулу, как говорят, гриппа, похожего на Испанку, которая действительно покосила довольно много народу в конце 50гг прошлого века в Европе. Потому что Европа тогда была сильно ослаблена экономически, политически и терпела нужду и голод после прошедшей второй мировой войны.
И к тому же потерявшей всякую политическую ориентацию в мировом пространстве.
Суда по тому, что на постсоветском пространстве сейчас подобная ситуация, то есть потеря ориентации в вопросах идеологии, а также реально раздражение от нужды и голода у большинства населения, опасность заражения гриппом есть. Причем заболевшие бедные вполне могут заразить богатых, так они шляются по маркетам и ездят по дорогам, воздух которых пронизан бедностью.
Вот такой грипп обязательно может выличить Кашпировский. Это его прямая обязанность, внушить народу, чтобы он стал непроницаем для вирусов любых гриппов, и чтобы богатые отстегивали народу на пропитание нормальную сумму, это же в их интересах безопасности.
такая задача должна стоять перед Кашпировским.
Один раз он уже очень успешно выступил в 90 годах, когда ему удалось своми выступлениями по телеку усыпить на продолжительное время всю страну, чтобы непрошенные злодеи из соседней помойки за большой грязной лужей, пользуясь тем, что абсолютно весь народ в стране заснул, включая стражников государства, успели разворовать все имущество и всю собственность спящего государства.
Об этом предупреждала еще сказка "Спящая красавица".
Будем ждать прынца, который разбудит красавицу нашу страну и весь народ в ней.
нет
Конечно нет: это же инфекция.