Общество

А чё, грипп свинячий реально кого-то волнует???

Ведь чушь полнейшая)) ) То птичий, то свинский, то сибирская язва, то атипичная пневмония.. . И всё чаще и чаще.. . Похоже у докторишек опять деньги кончились)))
Люсёк Нечто
Блин, реально смешно, когда читаешь:))) ) Да позабивают головы людям, а у докторишек реально бабло наверное закончилось:))) ) Можт и до холеры доберуться скоро, а можт и ещё чё похлеще придумают.. . На всех не напасёшься, о бо всём думать, так можно и психушку попасть:)) ) Есть просто сильные человеки, есть слабые. . Кто то и внушает себе всякую хрень, а потом и правду начинает заболевать... Самовнушение - страшная сила:)) ) я не верю во всякую хрень.. . Верю только в себя, и всё у меня будет прекрасно и замечательно!! ! Да ХЗ чё завтра ещё придумают? Если кого то и волнует хрюшкин грипп, то флаг ему в руки.. . В жизни есть вопросы посерьёзнее, чем о хрюшках думать:))))))))))
***маришка** *
Лучший ответ
Коммерция - вещь тонкая!
Волнует и реально фармацептические компаниии которые могут под эту шумиху срубить не плохие деньги.
Нас отвлекают этой паникой от чего-то очень нехорошего. Т. е. заостряют наше внимание на чепухе, чтобы мы пропустили очень важное.
Иван Иван
Пусть свиней и лечат.
T*
Tiko ****
Партию импортной свинины купить не на что было : собранные деньги пропили, вот и пришлось свинячий грипп придумывать, чёб неустойку не платить...
На Украину нахуй всех свиней шучю)))
Чушь, пока вас не коснулось! Мы -люди так и живём, пока гром не грянет...!
Люсёк Нечто Походу людей-то и не волнует, а вот как вы живёте - ещё большой вопрос?)))
Волнует - поросят.
СМИ- работа у них такая. Сенсация подвалила, теперь долго будут жевать.
Менч Джан
Под такую мировую панику можно бабла нарубить и ещё спасибо скажут что народ про кризис забыл.) )

Svetlana Barabash
Гринпис конекно
Свиной грипп не кашерен и не халялен, будет ужасно ежли грипп массово проникнет в израиль и мусульманские страны. Пусть они и волнуются.
А нам пофиг, у нас в Екатеринбурге лет 30 назад сибирскую язву распылили и всем пофиг)