Общество

ребят,вот чем отличается свиной грипп от обычного гриппа?

я уверена это просто развод стада баранов которые верят что есть такой страшный и ужасный грипп.на самом деле он лечится так же как и обычный грипп,если во время оказать помощь..от обычного гриппа тоже умирают,если махнуть на него рукой.и показывали что эти "дорогостоящие вакцины" состоят из мела и еще какой то фигни дешевой просто как имунные добавки..вот и все
Новый вид геноцида!
Айгуль Абдикерова
Лучший ответ
Просто новая модификацая
Ника ...
заболевшие при дыхании издают звук напоминающий хрюканье сытой свиньи
Zichok Kurmankulova
Согласна. Боюсь что привяжутся с этой вакциной к сыну -студенту. А ему ни одной прививки уже 12 лет не делали.
Закира .
Отличается буковками и циферками. Нашла статистику, правда только по Украине. В 2007 году заболевших гриппом на Украине было на миллион больше чем в 2009 году (статистика за 9 мес) . По России так и не смогла найти.
Иван Ипанов
от обычного гриппа умирают больше народу чем от свинного. Я думаю все будет хорошо!!!:))
**
*светлая *
Вирусом, а так ничем!
Matvey Zaharov
каждый сезон в разные регион приходят разные штаммы гриппа, иногда уже известные, иногда новые.. . так что понятия "обычный" нет, просто в этом году приджумали название "свиной", а так - как говорится: "те же яйца, только в профиль"
да ничего страшного!
ну похрюкиваешь слегка Только и делов!
Света Попкова
СВИНОГО гриппа не существует это просто людей пугают чтоб они дорогие вакцины и лекарства покупали на одних марлевых повязках они заработают больше 2000 грн !!!
Свиной грипп - выдумка, способ нажиться на инстинкте самосохранения людей. НЕ верьте! Таких уловок тьма. Как пример, несуществующее глобальное потепление
При свином гриппе поднимается только температура. Кашля и насморка нет...
Л*
Лариса ***
Ничем токо может симптомами)
Симптомы - то как раз и одинаковые! Отличается тем, что у вас нет антител к этому штампу! А к обычному сезонному гриппу - есть!
Илимдар Заиров человеческий организм не дурак,он умнее любого биолога.
не извеснастью
в китае от этой эпидемии умерло 5 человек, китайцев в 10 раз больше чем русских значит у нас целых 0,5 человека пострадает, караул конец света!!!