Общество
Цинизм нужен,шоп хоть как-то справляться с сегодняшним днем,а оптимизм,шоб не противно было ждать завтрашнего.Или как?
Или как обычно?
Чтобы цинично мазать масло на хлеб, когда дети в Африке недоедают, и оптимистично думать, что это - навсегда )))))
главное как обычно зачем а потом уже может просто что бы не перепутать одно с другим
Вообще, говорят, что оптимист и пессимист различаются только разной степенью осведомленности.. .
А цинизм хорош приобсуждении собственных промахов. ;)
--
С Наступившим, таки, и невзирая ! ))))
--
С Наступившим, таки, и невзирая ! ))))
Даша Латыпова
Рад приветствовать в Новом году:-))))рад!!!
не люблю цинизм, хотя кому-то он необходим.. .
предпочитаю... иронизировать... так... безобиднее)
Цинизм нужен,, шоп хоть как-то оправдаться за сегодняшний день, а
а на завтра с оптимизмом объявить что здоровый цинизм это не противно
итд
Или как обычно
итд
Или как обычно
Ха!! ! Они у меня давно уже срослись,
как сиамские близнецы... -плавно
переходят один в другой и помогают
просто ВЫЖИТЬ!
Вот так, как обычно..
как сиамские близнецы... -плавно
переходят один в другой и помогают
просто ВЫЖИТЬ!
Вот так, как обычно..
Сделал-как надо, и подумал о хорошем!
Татьяна Подымова
Александр, Добрый вечер !
Не надо ждать завтрашний день, его может не быть. Живите сегодняшней реальностью без цинизма.
Человек такое существо, шо ему вечно штото надо! То ему масло надо, то ему цинизм с оптимизмом подавай, да ещё в той пропорции, шоп другим мало не показалось !!!
уже и они не помогают надо что-то новое
Житель Екатеринбурга Виталий Никишин 1 января приступил к эксперименту, в рамках которого он планирует выяснить, насколько реально прожить на минимальную потребительскую корзину, утвержденную в Свердловской области. Об этом сообщает информационное агентство Regnum.
В настоящий момент средняя стоимость минимальной продуктовой корзины в области составляет 2632 рубля.
В середине декабря 2010 года местные депутаты приняли закон о потребительской корзине на ближайшие пять лет. Согласно данному постановлению, ежегодно каждый трудоспособный житель Свердловской области должен потреблять 95 килограммов картофеля, 137 килограммов хлеба, 39 – мяса, 17 – рыбы, а также 200 штук яиц. Как сообщает информационное агентство "Новый Регион", дети в год должны съедать 105 килограммов овощей, 32 – мяса и выпивать 310 литров молока.
По данным министерства экономики Свердловской области, по итогам 2010 года за чертой бедности в регионе оказались около 400 тысяч человек, что составляет 10,2 процента от населения области.
Даша Латыпова
http://otvet.mail.ru/question/50905867/