Общество
А в чём, собственно, ваша главная проблема?
;-) Разве вы сможете жить по человечески, если людей не любите? Как вы, так и к вам... Оценка: 0 Рейтинг: 0 Этот вопрос удален
Я люблю людей!
Застряли на уровне животных, никак не вспомнят себя кто они на самом деле!)))
Ответ не подлежит публичности в данном случае.
В невоспитанности, в неведании, в невежестве, в невежливости и нелюбви... ((
их у меня много)) )

не ваше дело:) )
Главных проблем не имею, а обычные успешно решаю по мере их поступления, например, в городе нет ни одной бездомной собаки и ни одного бомжа.
Все проблемы.... в моей голове! Разберусь - всё будет ОК!
Денег не хватает катострафически. А честным путем заработать не получается. (((
Алсу Трушникова
Значит надо как получается. Только чтобы людей не обижать :-)
проблема найти своих людей, а люди не виноваты, что ты не из их стаи.
Алсу Трушникова
Люди же не собаки бродячие. Разумом должны обладать :-)
Иногда нужно стать зверем, чтобы с тобой поговорили по-человечески .
Китайская Собачка
что так зло
Китайская Собачка
я уже это сделала потом на таблетках дурак остался дураком
Главная проблема как раз у Вас - в быстротечности времени. а Вы его убиваете у компьютера.
Алсу Трушникова
Не так. Я его опережаю. Самую малость :-)
Главная проблема -превращать проблему во что то полезное. Этой проблемой и живу день за днем! Одну превращаю-другая на подходе. Вот такая жисьть.
А жить по человечески, это понятие не конкретное. Все здесь человеки. Да только разные все.
Почему так категорично - людей не любите. А если люблю - то что? Исключение )
основная проблема-здоровье
в непонимании
я людей люблю, да и проблем у меня нет - есть задачи)
Ну и хрен с ним, с "по человечески". Главное - чтобы не по быдляцки.
проблема не во мне а в окружающих
У меня проблем с общением нет
Ну, вообще-то, это личное.. .
З. Ы. "Модель психики"....хороший ник... красиво звучит... со вкусом и смыслом.
Алсу Трушникова
Ты историю почитай - офигеешь! Ни один дурдом не примет :-)
многие друг-друга не любят. и вообще человек в окружающих не любит то, что есть в нем самом. как это ни странно
А не хамите на сайте
Алсу Трушникова
Боже упаси! Да никогда!
Елена Андреева
А чего тогда удаляют или я не понял вопроса,тупой
Ой это мой компьютер
я нормально к людям отношусь, а моя главная проблема в проблемах, а не в людях)))