Общество

Онищенко предложил прививать детей без согласия родителей. Как вы на это смотрите?

Катя Иглина
В джунгли отправить Онанищенко!!! Там на себе подобных обезьянах пускай проводит эксперименты!!!
Gaida Группа Ragnaяok
Лучший ответ
моразм.
Ольга Авдеенко
Нах онищенку.
Благодаря прививкам человечество избавилось от огромного колличества смертельных болезней Я бы никогда не решилась отказаться от прививок Конечно могут быть осложнения. но это все таки редко Если будет эпидемия, мало не покажется никому В Таджикистане уже болели дифтиритом в этом году Молодые мамочки начитаются всякой хрени в интернете отказываются от прививок, рискуя здоровьем детей
Стойкий процент привитых прививок не переносят, это зло меньшее и медицина им пренебрегает, что не скажешь о приговоренных системой родителях.
Онищий сам заражён вирусом - хитрая христианская хрень! Мало того, у него не только хрень в голове, но и свиной и птичий грипп, спид, наркотраффик и санитары по нему плачут в реанимации с банкой цианистого спирта в руках и носилками! Потому для дезинфекции предлагаю его аннигилировать клофелином!
Все на онигиляцию онищего!
Жирков Игорь
Надо этого Онищенка-к стенке привить...
я смотрю на это как на провозглашени о порабащении но тока в слух и на все страну
Очередная "афера" и всего! А вот согласие родителей на первом месте!
пошёл он на....
Сергей Жидков
Есть вещи которые нужно делать обезательно, просто не возможно объяснить это. А те вещи которые случаются это человеческий фактор, купленные дипломы, дешёвые лекарства по этому вопрос за качественную прививку
категорически отрицательно. и кстати толку от этого? и сейчас фактически принуждают к тому, чтобы делали эти самые прививки - без ни не берут в детсады. в школах вечные проблемы. кошмар какой-то
Michail Lamshakov
Нужно этого Онанищенко самого привить. Кожаной иглой в тухлую вену, мля. Незнают уже как народ побыстрее убить- с самых маленьких начинают, суки.
Nodir Axmedov
Голову ему приить уже давно пора было!?
надо ему что нибудь привить....
Артём Яковлев
Айни Аскарбек на "шишку" его привить.Кожаным шприцем да по тухлой вене :-)
Онищенко марионетка. И его руками, в том числе, продолжают порабощать население и лишать людей прав и свобод. Они в коровниках прививают всех поголовно. То же самое хотят и с людьми делать. Это обыкновенный геноцид. !
Вот пусть детей и внуков Онищенко и прививают без спроса. Совсем обалдели эти "во главе страны"
Psycho Dream ~
да пошел он
Согласие родителей прежде всего -- врач может просмотреть противопоказание, в то время как родителям известно, что данный вид вакцины в данный момент применять не следует. Насчет сумасшедших мамаш, читающих всякие бредни -- явление печальное, но такими методами с ним бороться неприемлемо. Нужно как следует взяться за образовательную систему, но только кто и зачем полезет в этот омут.