Общество

Онищенко предложил прививать детей без согласия родителей. Ваше мнение?

Пусть сперва разберется в необходимости прививок, в дастоверности масштабов эпидемии и действенности препаратов, а после издает такие указы. Народ уже давно подозревает, что получение прибылей от ежегодных наступлений болезней кое кому обеспечивает колоссальные состояния. После таких прибылей вирусов становится больше, а жадность растет в геометрической прогрессии.
Сергій Стойка
Лучший ответ
предложил - не значит, что так и будет))) )
мы прививаемся.. . с ребенком, ток после заключений врача. . и то - только плановые прививки. .
и а прочую лабуду - типа от гриппов - нет. .
и без моей подписи никто не разрешит. . это нарушение прав человека. . и Декларации прав ребенка. .
если кто не в курсе ещё..
Михаил Титов
Вот пусть своих и прививает, против!
Не имеет паво Тем боле что не все дети могут переносить прививки
Ruslan .
Народ в ЖЖ и в Твиттере уже предложил прививать Онищенко без его согласия.
Вера Брацун
Я бы его "сзади привил"
Айман Истаева
Онищенко расстрелять как вам такое предложение.
Прививки в большей части вредны - касается против Гриппа, и когда ребенок болен запрещены любые прививки, врачи на это не смотрят - итог летальные исходы практически здорового ребенка...
Этого нельзя делать ни в коем случае. Прививки вообще можно делать после серьезных обследований. А зачастую всех детей прививают скопом в саду или школе. Сколько после этого осложнений и проблем! Пусть Онищенко распоряжается своими детьми...
Toyir Rihsitullaev
Нет. Нельзя.
Nazira Beknazarova
У человека нельзя отбирать права выбора. Конечно, введя обязаловку и принудиловку, манипулировать людьми проще. Объяснить, довести до каждого максимально достоверную и полную информацию о прививках значительно труднее. Но так будет более справедливо.
Оксана М
Больше никуя он не хочет
Алина Иванова
Против.
Молчу уж о нарушениях своих конституционных прав.
Просто хочется узнать, где гарантия качества таких
прививок, если в стране все на деньги переведено,
где мосты шатаются, ГРЭС рушаться, а люди по пять дней
без электричества сядят почти в самой Москве.... оооо....
Хорошо хоть, не зачинать. У него ума и на это хватит.
заставить его лично прививать детей своих, родственников и знакомых.
Ирина Галкина
Народ предлагает прививать Дрищенко и мадам Арбидол (Голикова) всеми прививками сразу, потом посмотреть, что с ними станет.
Лиза Малютина
если только с письменной гарантии врача
Анастасия Русал Такую гарантию ни один врач дать не может!
Сергей Михайлов тогда родителей спрашивать НАДО!
в СССРе не спрашивали.. помню за руки-ноги волокли истеричных детей на прививку
Анастасия Спиридонова Не говорите ерунду.Не прививали без согласия родителей НИКОГДА и НИГДЕ...За это и под суд пойти можно.
только за
Мне младшего сына без моего ведома привили, уже лет 17 расхлебываем последствия их прививки.
Дмитрий Serty