Общество

Зюганов сегодня сказал, что он выпорол бы пуссик и отправил их домой к родителям! Ваше мнение по этому поводу?

А где он раньше был? Вообще это напоминало бы какую-то польскую эротику дедушка шлепает проказниц)))
Natalya Blagova
Лучший ответ
Эта порка не помогла бы. Их уже много раз штрафовали за подобные выходки, но ведь не помогло же..
Размечтался старый ЗЮ - так ему Пуськи свои голые зады и подставили :-)
Максим Лунин
А он не так глуп, если бы так и сделали не поднимая волну и замолчав это в прессе то это было бы для Пусиков страшнее чем два года тюрьмы, в споре глупости и тупости победила глупость
правильно сказал
~Сабина~ ***
Сказал и сказал. А Вы можите представить такую картину?
Ну давайте пофантазируем. Выносят скамью на лобное место у Кремлёвской стены. Народ валит валом. Привозят в автозаке дур-феминисток. "Первая пошла", командует выводящий. Помошники Зюганова- палача стаскивают с девки джинсы, приспускают трусики так, чтобы оголились ейные ягодицы, кладут казнимую на лавку животом вниз, заставляют её обхватить руками скамию и связывают ей кисти суровым кожанным ремешком. А в это время Зюганов проверяет качество розги, со свистом хлестая ею по голенищам своих высоких хромовых сопог. Потом зачитывается приговор и глава РКП подходит к лавке. Весь народ хором кричит "РРРРРРРРРРРРРАЗ" и розга, описав большую дугу, безжалостно врезается в нежное девечье тело. "ДВААААААААААААА" и ещё одна богровая полоса появляется на округлой, дрожащей от страха ягодице. Представили? Ну и как?
Есть у народа русского такая мудрости: "Язык без костей" или "Мели Емеля, твоя неделя".
как обычно: не два, не полтора, не украсть, не посторожить...
Ну Зюганов то понятно та ещё проститутка ФСБешная а что будем делать то с попами с их перфомансами в школах и армии - если девок посадили то и попов надо а иначе на конституцию насрать с со светкостью.
Вот тут он прав.
Согласна с Геннадием Андреевичем.. У нас многие властьпридержащие заслуживают гораздо больше, чем два года колонии. Власть распиарила их так, что теперь они знамениты на весь Мир.. и к тому же станут состоятельными дамами.
Андрей Суслов
Это потому, что они в храме плясали. Если бы они сплясали на Мавзолее, коммунист тов. Зюганов применил бы высшую меру....))))
Taj Girl
Ну -ну)) , Пусски бы его же красными труселями отшлёпали по мордам)))
Эльза Павлова
Это мелкое хулиганство. Административный кодекс. Штраф и всё. Никакого уголовного хулиганства я в этом не вижу.
Ольга Кедрова
Какой, однако, развратный дяденька ) Я б и сам их по попкам пошлепал с удовольствием )
Екатерина Валькова тебе не разрешат ведь
он во многом прав, тока ведь будет куда хуже.
От августа 1991 до августа 2012: Как Запад терял лицо.
"Возникают подозрения то ли в коллективном слабоумии, то ли в тотальной продажности западных демократий".

После провала антигорбачевского заговора 19-21 августа 1991 демократический Запад имел возможность «на радость» гражданам СССР установить протекторат над нашей страной и провести у нас радикальные реформы сопоставимые с теми, что он предпринял в Западной Германии и Японии после Второй мировой войны. Двадцать один год спустя, в августе 2012, Запад теряет остатки морального и политического капитала в России, борясь за право гадить в церкви для панк-группы, чье название переводится на русский презрительно: «Прошмандовки» .

Осенью 1991 года я много перемещался по стране и мог наблюдать разницу в восприятии послепутчевой ситуации в столице и в провинции. Москва жила в эйфории от обретенной безграничной свободы. По первой программе Центрального телевидения, возглавленного демократами, крутили издевательски-пародийную запись государственного гимна СССР в исполнении полутора десятков популярных рок- и поп-музыкантов. Провинция смотрела на это с брезгливым недоумением и мечтала о сильной и предсказуемой центральной власти, стремительно теряя веру в то, что такую власть способен установить Ельцин.

Поразительно, однако, что и в либеральной Москве, и на консервативной Кубани огромное количество людей и на разных уровнях власти, и в частном бизнесе, да и среди простых горожан и станичников искренне надеялись, что ответственность за нас возьмут на себя Вашингтон и Берлин. «Центр не исчез. Он переместился за границу» , - написал я тогда статью, которую тут же перепечатала «Файненшл таймс» . Иначе говоря, «Запад» в те месяцы воспринимался в СССР как чуть ли не единственная легитимная власть, причем не внешняя, а внутренняя.

Конечно, это было иллюзией, как и многие другие «перестроечные» иллюзии, возможные только на почве полного отсутствия знания о предмете. Мудрый Джордж Буш-старший, вон, разгромив Саддама Хусейна во время «Бури в пустыне» зимой 1991 года, не стал оккупировать Ирак, потому что не хотел нести ответственность за управление небольшой страной. А тут целый СССР.

Но одну полезную роль для нашей страны Запад с его авторитетом все же мог сыграть: быть независимым арбитром в конфликтах. Увы, Запад с ней не справился. Он в этих конфликтах все время поддерживал неправую сторону. То воспевал молодых реформаторов с их катастрофически неподходящими для нас реформами, то Ельцина в кровавом конфликте с Верховным Советом. Легитимация откровенно жульнических выборов 1996 года по сути вывела Запад и числа значимых участников нашего внутриполитического процесса.

Весь период правления Путина – это непрерывная череда пропагандистских кампаний западных СМИ, неправительственных организаций и американских конгрессменов против популярного у россиян президента. От приписывания Путину личной ответственности за гибель «Курска» , до обвинений в убийстве Александра Литвиненко.

Ну, а нынешний всемирный шум вокруг «Прошмандовок» - это уже такой фарс, что становится не только противно, но и смешно. И возникают подозрения то ли в коллективном слабоумии, то ли в тотальной продажности западных демократий.

Что же касается самих «Прошмандовок» , то их просто метафизическим образом настигло возмездие за то, что их старшие товарищи 21 год назад публично издевались над государственными символами своей Родины. Это я вам как атеист и антиклерикал говорю.
Елена Соловей "Москва жила в эйфории от обретенной безграничной свободы....Провинция смотрела на это с брезгливым недоумением ..."
----------------------------
Хорошо подмечено. А главное - точно!

И о коллективном слабоумии по поводу выпендрозов "прошмандовок" в храме - очень точно.
Просто нечего добавить... Браво!!
Виктор Ушахин Плиз, ссылочку дайте откуда цитата. Почитать всю статью.
Выпороть их не лишне. Но чем отпускать домой ( в Канаду чтоли? У них ведь там гражданство) , пусть бы лучше в храме послужили во славу Господа нашего Иисуса Христа. Можно с малыми детьми.
Незаконно, но более гуманно, чем у нынешних.
Ну и правильно! Раз родители не воспитали детей, то пускай сейчас воспитывают... розгами. Еще не поздно все исправить.
Расстрелять вместе с Зюгановым или по крайней мере пожизненно в Гулаг на Колыму, но обязательно с Зюгановым. Без обжалования приговора.
Согласна с товарищем Зюгановым
прямо настоящий либерал))))
Тоже решение, они хоть и выглядят взросло, но внутриещё дети горькие-сказали, они и послушались.
Анна Шулаева Я могу сам себя коментить!?