Общество
Чубайс предложил ограничить бесплатное образование тремя классами! Ваше мнение?
Слава великому Чубайсу и всей его демократической банде.
Очень правильное предложение. А дальше бесплатное только для отлично успевающих.
ну не тремя а 10-11 точно сделают платными чтоб плебеи не попали в ВУЗ
Я бы сократил до 2-х ! :)
Роман Машковский
у гитлера были такие же планы. он считал что образование русским после захвата германией будет не нужно. -достаточно чтобы они умели немного считать немного писать и ставить роспись. -так что курс нынешних политиков по их все более открытым и циничным быдло заявлениям по своему отношению к холопам ясен и понятен .
Сыны Израиля решили не тратить деньги на гоев? Грамотная прислуга им не нужна?
Он уже говорил, что "бабы новых нарожают", теперь это--чудесно..
типа, как у него ))))
Для "богоизбранного" народа даже это - чересчур щедро.
Таки пруф надо.
Иначе мнение простое. Ты фуфло.
Иначе мнение простое. Ты фуфло.
Согласен с ним полностью, вот только при условии что все кто уже выучился, оплатят обучение.. И Чубайс первый.
это будет очень полезно для потриотизма
Дебил.
Допрашивать Чубайса до конца жизни в тюрьме ( подельников много у него ) , а потом заспиртовать для криминального музея целиком
Нормально. В графе "образование" - 3 класса церковно-приходской школы.
Роман Машковский
у гитлера были такие же планы. он считал что образование русским после захвата германией будет не нужно. -достаточно чтобы они умели немного считать немного писать и ставить роспись.
друг путина просто так словами бросаться не станет
Будет как в Мексике.
К его мнению ни кто не прислушивается все плюют на него. Великий комбинатор ограбил народ в начале 90-х.
3-4 года обучения достаточно. Царска Россия с церковно-приходской школой кормила всю явропу
ну ему же хватило трёх бесплатных классов что бы кинуть всю страну
чубайс клоун его надо убрать с политики все деньги у него забрать оставить ему ужемесячно МРОТ пусть живет. Сразу потом начнет кричать верните мои деньги
Закопать рыжего бесплатно к его дружбану егорке в яму
- Пусть сперва заплатит за своё по вышке...
Его давно на кол посадить надо но кто-то уж очень оберегает
Dasha Yarhunova
и главное никто не знает и не подозревает кто этот ху
Похожие вопросы
- Чубайс предложил ограничить бесплатное школьное образование тремя классами. Разделяете его мнение?
- Ввести на ТВ не цензуру а хотя бы общественный совет по этике чтобы ограничить поток насилия, секса, мата, ваше мнение?
- Фурсенко предложил сократить 200 тыс. учителей России. Ваше мнение. И это - в год Учителя и накануне Дня учителя.
- Онищенко предложил прививать детей без согласия родителей. Ваше мнение?
- Как вы считаете. в чем проблема современного образования? мне интересно ваше мнение
- Общественная палата предложила ввести в России отцовский капитал. Ваше мнение по этому поводу.
- В Госдуме предложили добавить графу "национальность" в паспорта, ваше мнение, стоит или не стоит?
- Ура товарищи. Скоро перейдёи на абсолютно бесплатное образование. Правда только первых 3 класса. Не пропадём? вн.
- А вот Игорь Борисович Чубайс это кто, провокатор и фальсификатор истории или честный философ и историк? Ваше мнение.
- Откуда миф, что бывает бесплатное образование?