Готовится наказание за SPAM, которому дано конкретное правовое ОПРЕДЕЛЕНИЕ и инструмент Пользователю ИНТЕРНЕтом. Здесь всё ясно! Но с TV нет сейчас правового определения. Есть лишь инструмент "не нравится-не смотри и выключи". Выключат не все... Да УЖ!.. Необходимо наказание! А если, кто-то считает. что по медицинским показаниям кому-то необходимо показывать "поток насилия, секса, мата", - то у Доктора или в лечебном учреждении это и показывать, как своеобразное "лекарство".
ЗАМЕЧУ: Цензура - это фильтр, которым пользоваться обязаны лишь высоко нравственные люди, которых в России ещё предстоит отобрать.
Общество
Ввести на ТВ не цензуру а хотя бы общественный совет по этике чтобы ограничить поток насилия, секса, мата, ваше мнение?
за
за.... безумно раздражает ролик на ТНТ, когда два муд*ка друг перед другом пальто распахивают)))
Надо просто оставить 3 официальных канала - новости, официоз и реклама, а остальные сделать кабельными, платными - что подключил, то и смотришь. Но стоимость не должна быть запредельной.
А цензуры не нужно. ВЗРОСЛЫЕ люди имеют право смотреть и насилие, и мат, и вообще, все, что им угодно.
Лариса Пирогова
Взрослые не всегда значит умные, а тв должно воспитывать а не разжигать страсти у психически нездоровых.
Зачем лукавить с какими-то "советами"? Нужна цензура.
Я за цензуру, и на первых порах жесточайшую . До тех пор пока общество не научится отличать хорошее от плохого. Потом цензуру можно и немного ослабить.
Akram Ibragimov
И что, на ваш взгляд, считать критерием "хорошего"?
Ernur Sakenov
Общество так и не научилось отличать хорошее от плохого за 74 года советской власти.А кто будет определять уровень зрелости общетва?Кто будет контролировать "правильность" вкуса общества?
мое мнение - против
За! И чтоб передачи- не одна бездарная развлекаловка, где аналогичные передачи на всех каналах, а больше познавательного и полезного.
Ввести, ввести, я за.
Да, нужна) а как быть с интернетом?
я - ЗА
цензура не есть хорошо. должна быть свобода выбора Т. Е. что смотреть и что читать каждый решает сам. ДЕМОКРАТИЯ!!!!
лучше убрать полностью рекламу. такие бездарные ролики :))))))