Общество
Депутат Единоросс хочет приобрести дом Гитлера в Австрии, для того, чтобы потом демонстративно разрушить. Ваше мнение ?
жалкая, никому не нужная показуха.. . Все равно На месте разрушенного дома будет возведен новый.. . Только с другой обложкой
Пора Путину писать статью,, О национальной глупости единороссов,,.. в пику великому предшественнику, окружил себя тупоголовыми ворами и занимается самолюбованием, а государственные органы власти превращаются постепенно в аппарат глумления над разумом... пора уже распустить этот театр абсурда...
Видимо ему некуда уже деньги девать Лучше бы на больных детей дал!
пойду порву словарь немецкого... а чё денег то нет..
Даешь амнистию!!!!
денег же до х.. ра :-)
Anastasia Andreeva
Информация такая,что он надеется на деньги спонсоров
Ай молодца!))))))))))) )
Мне нравится!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
мое мнение, что у нас очень богатые депутаты от Единой России !
Разрушать они способны, об этом все знают, тем более за чужой счет плюс пиар. Патриотизм не этим доказывают.
Едросы самые зажравшиеся и от безграничной власти сходят с ума,
Для начала пусть отчитается, где он столько денег взял. Или опять за наш счёт?
Если больше тратить не на что, то ...
Образец клинического идиотизма. Лучше бы отдал деньги на лечение онкобольных детей.
вот тут я их поддерживаю
Нам такие глупые депутаты не нужны. Он даже Жириновского переплюнул. И почему разрушить только один дом? ! Может сразу на Германию ядерную ракету запустить?
Идиотизм
Выброс денег на дешевый пиар-ход. Лучше бы семьям больных детей отдал.
Глупый пиар ход, не более...
Моё мнение - наплевать