Общество
что такое климакс?почему сравнивют с импотенцией?Женщина же может
Я бы сказала, что это главный показатель возраста. У 75% женщин появляются различные симптомы: Раздражительность, бессонница, сухость влагалища, учащенное сердцебиение, головные боли. Вообще, врачи советуют принимать витамин Е. У многих сексуальное желание увеличивается, вопреки всяким мифам. Просто чтобы не больно сношаться было, лучше пользоваться различными смазками.
Кли́макс (от греч. κλῖμαξ — лестница) — период в жизни биологической особи, характеризующийся инволюцией, угасанием функции половой системы, происходящим в связи с возрастными изменениями. По отношению к женской особи человека также употребляют термин менопауза.
У женщин прекращается возможность иметь детей, характеризуется нерегулярностью или полным прекращением менструаций. В среднем наступает примерно в 50 лет, но это время может сильно варьироваться. Обычно протекает спокойно, но некоторые женщины переносят климакс очень тяжело, с нарушением кровяного давления, нервными расстройствами и др. С 1950-х гг. стала применяться заместительная гормональная терапия, при которой используют эстроген отдельно или вместе с прогестероном, которые помогают противостоять этому состоянию
Может, НО НЕ ХОЧЕТ .
Вам бы всё гениталии щекотать.... важнее нету дела.
Зоя Белова
ну зато приятно))
Давай, сравним
женщина стареет быстро и её не хотят) и родить не может)
Есть климакс женщин, есть климакс мужчин! Только климакс мужчин проходит совершенно незаметно, так, что мужчины об этом даже не догадываюся. Женский климакс может протекать значительно болезненно. В настоящее время есть такие препараты, например, как климактерин, значительно улучшающие состояние женщин. Импотенция - не климакс, и сравнивать не следует. Климакс заложен генетически и возникает при изменении гормонального фона, что является физиологически нормальным. Очень важно правильное отношение мужчин и их понимание к женскому состоянию во время климакса. Это намного облегчает и сокращает период климакса женщины.