Общество
Чё такое дружба вообще? На кой оная нуна и где её взять?
Странно но здесь мнения расходятся, каждый день захожу на маил и каждый день други по своему прекрасны и противны! А есть точные определения? Шоб на каждый день?
для чего нужна?.. .
а кто ещё влепит тебе пощёчину, когда у тебя истерика?
кто выслушает твои проблемы и даст совет?
кто жопу за тебя порвёт?
кто вытащит из неприятностей?
кто поможет, когда ты поуши вляпался?
кто приободрит?
кто поднимет настроение?
кто разнообразит твою жизнь?
кто всё это сделает для тебя? правильно! никто! надейся на себя - проживёшь дольше.. . да и спокойней.. . и плевать - что поговорить даже не с кем.... главное - не надо будет никого обвинять в неверных советах, в хладнокровии и в эгоизме с их стороны, когда тебе необходимо в очередной раз пожаловаться на свою жинь.... не надо бояться предательства и ссор.... вобще не надо ничего бояться! жить затворником - куда веселее и интереснее!
кто жопу за тебя порвёт?
кто вытащит из неприятностей?
кто поможет, когда ты поуши вляпался?
кто приободрит?
кто поднимет настроение?
кто разнообразит твою жизнь?
Самое страшное одиночество - не иметь истинных друзей
Друг скажет правду, если ты бредишь
Дружба даётся свыше, сначала нужно стать таким, каким это даётся.
Дружба это почти как любовь... Или дано или не дано или ваще надоела
Раз вы так спрашиваете. значит вы дружить не умеете и она вам действительно не "нуна"
Друзья не растут в огороде, не продашь и не купишь друзей...
Иван Баранов
У мя тока такое ощущенье или вопрос никто попусту не читает? И кстати вы пробывали покупать? Ну и какова цена отказа?
Не друг, на кажий день дружбы не бывает. Она токмо по праздникам. А на кажий день гадости всякие господь преподносит.
ДРУЖБА-это всё.Дружбу ты никогда не купишь не закакие деньги и никакой компьютер никогда не заменит тебе живого человеческого общения. Только когда ты его потеряешь ты осзнаешь как он тебе дорог.