Общество
весело живем, товарищи?
в вашем городе много фабрик и заводов? в моем одни бутики, развлекательные центры, кафе, кабаки и рестораны, супермаркеты.. почему осталась только сфера услуг? куда исчезло производство?
Ребяты. Из нас давно уже сделали большую отхожую яму. Рынок сбыта называется. Вот и сбывают нам все что им не гоже. У нас не только производств почти не осталось так ведь и сельское хозяйство почти искоренили. Все продукты импортные, вплоть до израильской картошки!!! А тряпки китайские ну в лучшем случае турецкие.
Планы банкиров-глобалистов в действии, а проводники у власти
производство сидит в подвалах))))
Постепенно вымирает, зачем заморачиваться, если сфера услуг приносит хорошие деньги
только сейчас об этом писал . у нас было около десятка заводов союзного значения как сейчас модно говорить - наукоемкое производство. + машиностроение + хим . исчезло все
а нам по мнению многих, в том числе и отечественных "экономистов" производство не нужно! оно убыточно, не рентабельно... короч дешевле купить забугорное но.... под эту "дудку" мы растратили всякий потенциал и надежду на скорое возрождение.... т. к. частнику не выгодны такие предприятия, а государство (не сознательно ли? ведь не понимать к чему это приведет НЕВОЗМОЖНО! ) "кинуло" их на произвол судьбы....
Куда исчезло?
Да очень просто!
Никто же не хочет покупать своё совковое - все хотят фирмовое импортное. Так и нет смысла производить то, что никому не надо!
Да очень просто!
мы уже давно живем в режиме экономической экспансии.. . большинство наших собственных производителей прогорело.
Ну у нас не много заводов фабрик и т. д. Ну производство не исчезло!
Всё у нас! В Челябинске и Копейске!
Каждый день боевые снаряды проверяют! да так, что от грохота все окна дрожат!
в крупных городах иметь производство не выгодно! Таким образом создается видимость всеобщего благополучия!