Общество
Когда уходил Ельцын в отставку,он просил прощения,Вы его простили?
Очередной обман "россиян", он вроде ушёл, а вроде остался, он оставил наследника
так за такой откат можно и попросить
Нету ему прощения.
В аду чтоб горел вечно.
А мне было по фигу. Я готовился к Новому году.
Продажная, предательская шкура.
Масон, лжец, враг русского народа.
Разоритель России, агент Мировой Закулисы. Разве за это можно простить?
Масон, лжец, враг русского народа.
Я верю. что придет время, когда его объявят предателем. А прощение он пусть теперь у Господа просит.
Конечно нет. Его нужно было раньше отстранить. Алкоголик не должен руководить страной.
меня еще тогда даже в планах у родителей не было. Но вообще то не простила бы.
в основном небыло за что прощать ведь не он создал не жизнеспособное государство ТОТАЛИТАРНОЕ И НЕДОНОШЕНО ФАШИСКОЕ. . как не крути это и был ссср.
Задайте ЭТОТ вопрос тем, кого он отправил в Чечню. Чеченцев, кстати, тоже спросите. "...Ясны соколы ЗДЕСЬ, Ясны соколы ТАМ. Сокол летит, А баба родит, Значит, все как всегда - Все по местам... " (конец цитаты)
помню, просил . Бог ему простит....
Мы его простили.
мог бы и не просить, потому что не за что. Но он был человек очень совестливый поэтому попросил.
да
а я не слышала прощения... Это можно где-то увидеть.. Может, ссылку дадите?? ? Даже интересно стало