Общество

Стоит ли отказываться от завещания в несколько десятков миллионов рублей, если я не знаю что с деньгами делать?

еврей и не знает))).
Елена Черкашина
Лучший ответ
Да чувак если хочешь, что бы все окружающие сказали, что ты идиот, то откажись :)))))
Ты ещё не проснулся, сон продолжается...
Не знаешь, что делать? Я знаю. Отдать умирающим людям, детям, которым нужна срочная операция.
Завещание, всегда можно переписать. Это хорошая уловка на живца.
Stepan Pogosyan
антон, не отказывайся...
Rudyk Rudikovich
Вы знаете, я тоже когда-то задумывалась о подобном, что было бы, если бы я получила крупную сумму денег. я тоже искренне не понимаю, что можно сделать с такими деньгами, и решила (если такое неожиданно случится) просто отдать их маме-безнесвумен, она точно найдет им применение. плюс есть множество других вариантов - положить в банк, отдать на благотворительность, завести свой бизнес.. . оставить на какой-нибудь другой случай, в конце концов =) а то, что Вы готовы отказаться - это прекрасно. редко можно встретить таких людей.
P.S. как-то раз получила единовременно 13 тыс. рублей (сумма, довольно приличная для нашего города) и очень долгое время не могла понять, что с ними делать, а тут разговор про десятки миллионов.. . =)
Отказываться не надо. Эти деньги могут пойти на лечение детей и взрослых, на многодетных и .д.
Юра Никитин
Ну это погорячился. Остынь маленько.
не парься и если ты был до этого просто человеком без фантазии и интеллекта (дурачком) так теперь хоть богатым дурачком будешь...
Ну отказываться не стоит, ты наверно забыл в какой стране живёшь, если ты не знаешь, что с ними делать. то как раз это не проблема, в нашей стране найдётся огрмное количество советчиков как с ними поступить. Хоть в государственном, хоть в частном секторе
Не стоит, если не знаешь, что с ними делать, просто отдай людям, которые в них нуждаются, например у нас в стране много больных детей, которые нуждаются в операции а средств у их родителей просто нет. Если хоть одному поможешь, жизнь спасёш!
Думаю не стоит, потом придумаешь
Вступление в наследство не бесплатное удовольствие и довольно муторное. Ты сначала узнай сколько стоит вступить в наследство на эти миллионы. Потом уже решай хватит у тебя денег и терпения. Наличие завещания еще не значит, что ты можешь распоряжаться этими деньгами. Вопрос, что делать с деньгами возникнет у тебя не скоро.
ну если совсем не знаешь, откажись конечно, только не в пользу государства, а в мою пользу, например. Мне вот как раз очень хочется дом загородный построить. ))