Общество
Из-за чего вы могли бы предать Родину??))
Родину - никогда! А вот государство - да за счастливую жизнь своих детей!
Родину, или это долбанное государство?
По глупости и невежеству, из-за страха.
Ради дезинформации врагов Родины.
РОДИНА и ГОСУДАРСТВО РАЗНЫЕ ВЕЩИ! - ПРЕДАТЬ ГОСУДАРСТВО НЕ ОЗНАЧАЕТ ПРЕДАТЬ РОДИНУ!!!
Ради дезинформации врагов Родины.
ради своего дома забудь свое тело. ради своего города забудь свой дом. ради своей страны забудь свой город. ради просветления забудь все.
у каждого тела своя родина, она же и могила
Серьезный вопрос...
Из-за чего?
Как-то не так вопрос поставлен
Может - за что?))) )
Иуда предал Христа за тридцать сребреников. Но так ему велел сам Иисус.
Так что - Родина прикажет- продам.
Как-то не так вопрос поставлен
Может - за что?))) )
Так что - Родина прикажет- продам.
Чечевичная похлебка, право первородства.. .
А вообще-то вопрос подонка и провокатора.
у меня нет родины, СССР разрушен, продавать нечего.
Родина - это абсолютно мифическое понятие, предается и продается все за все хорошее, зла себе и своим любимым (дорогим) людям никто не хочет и ради них (т. е. себя в их лице) продашь все остальное и даже какую то родину. - уродину.
Очень люблю когда дарят цветы. Поэтому в шутку говорю: мммм. . а за цветы я родину продам...
что значит предать родину?? ?
иногда то что люди считают предательством является единственно верным решением во благо...
это ФСБшники местные интересуются?