Общество
Почему люди, особенно женщины, такие разговорчивые? Вот я знаю таких, стоит одной только что - то сказать,
например спросить, как вы, то потом бежать надо от нее, потому, что ее рассказу конца и края не будет. Словно тебя она привязала сразу перевками, которые еще нужно быстро разрезать и освободится. Другая не легче, только что - то ей скажи, хотя бы поздороваться, то нужно сразу бежать, или не замечать проходя мимо, иначе всю жизнь свою начнет рассказывать, все свои мысли передавать и озвучивать, все начнет рассказывать, даже то, что и знать мне не надо. Они что, больные на голову? Есть и молчуньи, но с такими проще, говоришь им, что хочешь, лишь бы слушала и кивала, но не спорила и ничего не говорила. Но от куда берутся разговорчивые? Да, еще какие разговорчивые?
берутся от нехватки общения. Просто ее никто не может выслушать, вот этот "словесный понос" и начинается. Возможно еще, что она так вам верит, что готова рассказать все, а может от того, что не знает о чем с вами говорить и как построить диалог. И можно до бесконечности перечислять причины, но, по-моему, все зависит от психологического состояния. А может ваша аура настраивает на монологи?
Олеся Михеева
Я ни священник, ни психолог, я просто нормальный мужчина, который может поговорить с женщинами, может, но только давить то зачем с первой минуты?
женщины, да. согласна с вами. А мужчины. когда выпьют -это капец всему.... я раньше думала, почему они так допоздна засиживаются, а потому, что их заткнуть невозможно... все расскажут, докажут, поспорят, выложат какие то детские обиды, расскажут и своих похождениях. Ужос один!
Олеся Михеева
Да, теперь вы начнете брать реванш. Ну, согласен, если человек дома долго молчит, в компании его язык всегда развязывается. Значит с ним никто дома не общается, опять таки кто виноват? Вот и я об этом, с мужчиной нужно общаться, заставлять что - то делать по дому, любить наконец, а если этого не происходит, тогда мы видим то, что вы и пишите.
Словесный понос действительно очень напрягает! Особенно сопровождаемый лошадиным ржанием, или потоком слёз с изображением в лицах обидчиков! Таких лечить надо, это вид истерии. Я таких резко останавливаю и задаю вопрос, который поставит их в ступор. Иногда это помогает даже вывести их из истерии. А если не поможет-проходите не проронив ни слова, свою психику сбережёте.
А может, разговорчивость как следствие одиночества?
Такие люди встречаются и среди женщин и среди мужчин. Я ехала в поезде с таким мужчиной, потом дома целый день лежала с головной болью!
Олеся Михеева
Точно, теперь я понял, это вампиризм. Наслушаешься таких, а потом голова начинает болеть. Вы правы, они вампиршы. Вот что я понял, вампиршы!!!!
а вот мне намного проще с разговорчивыми. потому что от молчунов можно ожидать всего чего угодно. в тихом омуте черти водятся.
а это свойственно нашей натуре))) ну я не знаю. можно конечно заткнуть совсем болтливую девушку, но не думаю, что это будет красиво) )
а вообще есть девушки малоразговорчивые) я например люблю больше слушать)
Я смотрю вам буки больше нравятся? ;)
Олеся Михеева
Мне нравятся что, буки? Вы хотели сказать буквы? Или note -books? Мне вообще нравятся женщины, но разумные. А буки не нравятся, такие буки приносят муки хуже любой скуки.
Владимир Крижановский
Нет я хотела сказать буки - не разговорчивые люди (в данном случае женщины) которые постоянно молчат и не понятно что у них на уме.