Общество
Сын 9 лет просит подключит ему в комнату на компьютер ИНТЕРНЕТ. Как быть?
подключите и контролируйте, у меня сыну 8 лет, играет в игры в нэте, по выходным дням по пол часа
на порносайты можно поставить фильтры
Я подключил, пожалел. . пинками выгоняю из за компа
я бы пока не стала... интерент кишит порнухой....
тогда про учебу забудьте
будет играть
вырастет еще один медведев (((
будет играть
вырастет еще один медведев (((
чем позже, тем лучше. хотя если у его всех сверстников это есть, то лучше проведите, чтоб не комплексовал
подключите инет с ограничением на порносайты
родить сына ума хватило на на это нет)
подключить) главное чтоб с утра до ночи не играл...
подключить. почему бы и нет?
ой я тя умоляю. щас столько прог разработано для контроля над этим что твой сын даже подумать не успеет об этом, к тому же он рано или поздно об этом узнает и уж тогда ты точно не уследишь. подключай, скачай прогу специальную.
кстати, нах ему в 9 то лет вообще инет. не маловат ли в соц сетях зависать пока???
ну если уже 9лет просит,
сжальтесь да подключите ему уже этот пресловутый иНет))
Елена Федулова
На порно сайты надо пароль ставить,угу!
Не советую зависимость от интернета будет. К тому же надо проверть чтоб в поно-сайты не лазял - порнография - ужасно влияет на детскую несформировавшуюся психику. Если он залезет туда 1 раз то все он только с сайтов фильмы, порнуху, игры скачивать, смотреть будет. На учебу забьет
Рано еще!
подключите, если просит.
а до порносайтов он так дойдет, на вашем компе тоже.
да пусть смотрит, надоест потом и все нормально будет.
Почему бы нет? Поставте подительский контроль на комп.
Поразил вот этот ответ (подключите, если просит. а до порносайтов он так дойдет, на вашем компе тоже.
да пусть смотрит, надоест потом и все нормально будет. ) эта девушка не представляет что грозит ребенку при таком отношении к молодой психики, ужасно. По моему не стоит рисковать, чем позже и меньше ребенок будет встречаться с такой бедой интернета, тем лучше. Книги читать надо, а в интернет.. . под контролем если уж подключать.
мне подключили для учебы, так он мне очень для учебы помогает. (ну конечно же я в нем и без учебы засиживаюсь).
ну мне подключили только с тем условием что это для учебы! конешно я польуюсь инетом для учебы, но учиться наоборот хуже стала, интнрнет все таки=)
подключить!!! но обязательно установить программу блокирующую всплытие рекламы сайтов для взрослых и доступ к таким сайтам!!!))