Размечтались! Хотели независимости? Теперь сами и... кушайте. Зачем нам проблемы Беларуси? У нас и своих хватает.
Что касается европейского пути. Вы сначала со своим президентом вновь избранным разберитесь. Иначе не увидеть вам этот европейский путь, как ушей без зеркала.
А если серьезно - мне очень жаль. Я очень люблю беларусОв, это мои родственники. Но, видите ли, каждый народ достоин своего президента. Вы должны сами решить свои проблемы.
Общество
Беларусь должна стать частью Российской Федерации ???Что скажете, продвинутые господа ??
Лучше наоборот. И с единым президентом Лукашенко.
Семотюк Владимир
Вы в своем уме????Сталина вернуть захотели ???
пойти по европейскому пути
Почему же нет. При таких темпах экономического развития и действительно модернизации в Белоруссии скоро России придется проситься в состав Белоруссии.
Пусть идут в Европу. Как и все прочие. Я так смотрю, классику никто и не знает)) ) В. И. Ленина не изучали. А он как раз по этому поводу высказывался.
Ещё и их кормить? ) Впрочем варианты возможны. Западную часть Польше, Восточную- России на правх субъекта.
Беларусь никому ничего не должна. Ну, а если хочет к России - милости просим!
Баба с возу кобыле легче
Только в том случае, если Лукашенко станет нашим общим президентом.
Думаю, что он смог бы навести порядок в стране, он в Белоруссии и промышленность смог сохранить, и народ социально защищен, и с сельским хозяйством всё в порядке, в отличие, от нас - полностью продовольственно зависимых от поставок из-за рубежа.. .
Так, что нам больше нужна Белоруссия, а не мы ей :-(
с разбегу об телегу
ну да, самим то слабо своей жизнью жить, надо только в составе России, блин то Украина - не страна, а часть России, теперь Беларусь.... печально
Да.
Пчто к БЕларуси привязался, человече? Тебе что в своей голове тараканов не хватает?
Мы и так братья, всё остальное формальности. Мы славяне. Это сила. Границы не играют большой роли, но было бы не плохо) Белорусь нам нужна я так думаю)
Конечно да!!!
да
думаю россия должна стать частью китая