Общество

Беларусь должна стать частью Российской Федерации ???Что скажете, продвинутые господа ??

Размечтались! Хотели независимости? Теперь сами и... кушайте. Зачем нам проблемы Беларуси? У нас и своих хватает.
Что касается европейского пути. Вы сначала со своим президентом вновь избранным разберитесь. Иначе не увидеть вам этот европейский путь, как ушей без зеркала.
А если серьезно - мне очень жаль. Я очень люблю беларусОв, это мои родственники. Но, видите ли, каждый народ достоин своего президента. Вы должны сами решить свои проблемы.
[T-Noble]Mioda Василевич
Лучший ответ
Айнур Кенеева "видите ли,каждый народ достоин своего президента."
Значит, русские достойны только медвепута?
Лучше наоборот. И с единым президентом Лукашенко.
Семотюк Владимир Вы в своем уме????Сталина вернуть захотели ???
пойти по европейскому пути
Ирина Pogrebnjak
Почему же нет. При таких темпах экономического развития и действительно модернизации в Белоруссии скоро России придется проситься в состав Белоруссии.
Пусть идут в Европу. Как и все прочие. Я так смотрю, классику никто и не знает)) ) В. И. Ленина не изучали. А он как раз по этому поводу высказывался.
Tigran Hambardzumyan
Ещё и их кормить? ) Впрочем варианты возможны. Западную часть Польше, Восточную- России на правх субъекта.
Беларусь никому ничего не должна. Ну, а если хочет к России - милости просим!
Eliza Maksymbekova
Баба с возу кобыле легче
Только в том случае, если Лукашенко станет нашим общим президентом.
Думаю, что он смог бы навести порядок в стране, он в Белоруссии и промышленность смог сохранить, и народ социально защищен, и с сельским хозяйством всё в порядке, в отличие, от нас - полностью продовольственно зависимых от поставок из-за рубежа.. .
Так, что нам больше нужна Белоруссия, а не мы ей :-(
с разбегу об телегу
* Zigrik*
ну да, самим то слабо своей жизнью жить, надо только в составе России, блин то Украина - не страна, а часть России, теперь Беларусь.... печально
Да.
Пчто к БЕларуси привязался, человече? Тебе что в своей голове тараканов не хватает?
Sasha S
Мы и так братья, всё остальное формальности. Мы славяне. Это сила. Границы не играют большой роли, но было бы не плохо) Белорусь нам нужна я так думаю)
Конечно да!!!
да
Юр
Юра
думаю россия должна стать частью китая