Общество

Зачем коммунисты угробили Россию, неужели они себя от этого лучше чувствовали?

Елена Ким
неа
Rustam Bayramov
Лучший ответ
Это всё Ленин, он начал
Talga Sabit
эт не они.. эт комсомольцы
племя молодое - незнакомое
Гош Христич
Увжаемый Филипп! А что именно они сделали, чем угробили Россию? Восстановили страну после революций и Гражданской, победили фашизм, создали лучшее в мире общедоступное образование и медицинское обслуживание, создали передовую науку и технику, бесплатное жильё и много чего ещё? Возможно, какое-то из преступлений я упустил, прошу дополнить))
Шевченко Елена
Причем тут коммунисты?... Не пойму.. . Те кто так считает - жертва западной пропаганды.. .
Все потому что мозг выключен, я не коммунист (я вообще далек от политики) , но я в курсе что в их фракции самые толковые идеи по восстановлению экономики и сельского хозяйства страны.. . В их партии больше образованных людей чем во всей думе вместе взятых.. . Еще раз говорю.. . я не коммуняка, я вообще простой сибиряк и никого не поддерживаю.. .
Страну угробили именно по плану урода далеса (план Апена Далеса.. . для поиска в тырнете) и этот план вынашивался сразу после окончания ВОВ, Черчиль - прямой человек и его за это его уважаю, но при возможности пристрелил бы его.. . так как он предложил союзникам напасть на СССР после окончания войны.. .
Ознакомьтесь с содержанием плана алена далеса и все станет понятным...
многие думали, что делают лучше, искренне верили
Валя Мороз
Коммунисты?? ?
Интересно, а ты не читал ХОТЬ НЕМНОГО ПРАВДИВУЮ историю России перед революцией?? ?
Почитай и сравни с нынешним дерьмом ...
Потом подумай и все поймешь ...
Ольга Шилова
ошибка коммунистов была в том что они стали уничтожать религию. отнять веру у людей означает создать хаос в духовном обществе. так люди становились грабителями всего. во власть по подали ради того чтобы воровать вот и получилось что всё разокрали коммунисты. хотя руку приложили и все те кто всё видел а под момент и сами разжились. при коммунизме говорили всё будет общее а значит не чьё.а так даже в законах природы не бывает.
Азамат Аматов
Ну почему угробили? Они её ещё гробят и чувствуют себя прекрасно
При коммунистах, Россия процветала! Жизнь гражданам СССР портил всё тот же запад, развязав холодную войну. Сей час благодаря лжедемократам они рвут НАС изнутри и делают это не исподтишка как раньше, а в открытою.