Общество
Для чего коммунисты утопили Россию в крови..?
чтобы оставшиеся жили в страхе и не рыпались.
для мировой революции. бей своих чтоб чужие боялись
ты хотела сказать революционеры-жиды? Ну так они хотели построить антигосударство сатаны. Их остановил Сталин.
Они так утопили свои грехи.
"весь мир насилья мы разрушим, до основанья, а затем.... "
все просто... ради диктатуры пролетариата.
Хотели как лучше, а как получилось сама видишь )
думали, что так лучше будет. Такие нравственные установки, убеждения были у людей. Да и теперь таких немало...
мало топили что с 60и осталось 145 миллионов
Это мафия которой удалось перевернуть страну
теорий много...
Ой и Вы туда же, сейчас в фекалиях утонем.
Не ври, а? Колчак утопил Сибирь в крови -- это да. Деникин -- Юг России -- это тоже да. Мне врать не надо, я историю знаю.
Жигалова Светлана
Как появилися Деникин и Колчак .. Просто взяли и пошли Сибирь пинчить.. Или их что-то побудило?
Жигалова Светлана
Ты тупой историк.
Валентина Герман
таких как Колчак,Деникин,Врангель побольше бы Руси,глядишь и не было бы этого конц.лагеря советов под маркой СССР
Антон Шустрый
Колчак и Деникин - патриоты, они красную нечесть рубили! слава им! смерть краснопузым безродникам
Спроси у своего дедушки, зачем он нас в крови топил?
Вот так было дело
Алишер Каримов
...вот это герой! За идею человек умирал,а не за шкурный интерес как сейчас!
Чтобы не говорили о коммунистах ,а что можно противопоставить этому герою- коммунисту сегодня ? Супермена ? жидковат супермен против этого коммуниста в прямом и переносном смысле!
Иван Челышков
такие идейные голодранцы уничтожили почти всю семью прадеда. всей семьей из 18(!) человек работали на земле,излишки продукции продавали на рынке,могли себе не отказывать... к концу 37-го осталась одна моя бабушка. всю жизнь ненавидела этих коммунистов
для чего Царская Россия преследовала революционеров, расстреливала их и отправлял на ссылки, поддерживала рабство в виде (помещиков и крепостных)
Иван Челышков
крепостное право отменили еще до этих краснопузых демонов,в 1861 году
Антон Шустрый
какое рабство? если ты родился дворянином или в семье помещиков - тебя надо убивать или ты должен подарить чумазым свою собственность.?
за то остальные топят её в гавне
чтобы крестьяне не выебывались они натравили их на интелегенцию убрав интелегенцию крестьяне лишили сами себя головы таким оброзом одним выстрелом убили двух зайцев подчинили крестьян и пашла лепка пластилина
Чтобы уничтожить общественный строй, национализировать и социализировать собственность. А всех несогласных, не желающих отдавать имущество нажитое своим трудом, трудом предков и т. д. они убивали.