Общество

Почему не проводят суд над коммунистами сталинистами, ведь столько крови из народа русского Выпели Упыри

Ну запустили Космонавта в космос взорвали атомную бомбу и это все их заслуги.
Человечество тысячелетиями летала в космос и никогда этим не гордилась
сталинисты. эти сволочи сами хотят залезть под диктаторский сапог и нас с собой утянуть, для того, чтобы писать доносы на своих соседей, близких и родных. При чём эти гниды пишут всё это с планшетов, компьютеров, смартфонов иностранного производства В ИНТЕРНЕТЕ, даже и не понимая, что этого всего, включая иностранные товары, лекарства, автомобили - ЭТОГО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ НИ-ЧЕ-РТА! Закрыть границы, это тоже самое, что перекрыть дыхание! Всё у нас из Европы, программное обеспечение, и семена, и племенной скот, который оттуда привозят и техника сельскохозяйственная, потому что наше - это ХЛАМ и РУХЛЯДЬ! - Чем эти идиоты думают, какая вата у них вместо мозгов! - ДА что, чёрт побери они сами из себя представляют - бездари, неучи, бестолочи!
- вот для тех, кто мечтает о сталине - есть северная корея. Въехать туда можно, а выехать уже нельзя!
Vitalja Senin
Лучший ответ
Потому что и поныне у власти они самые, только перекрасившиеся. Если начать копать, то им самим и отвечать придётся.
Юлия Ковтун
Dernegul888 Axmedov Действительно. Начнём копать ?

Мы гордимся тем, что Советские солдаты, победили нацисткую Германию !!!А откуда они, эти Советские солдаты ???Ну ни как, ни из царской России, которая проиграла Русско - Японскую 1905 года, сдала часть страны, в 1-ю Отечественную 1914 года .
И вы ещё визжите на Сталина и его Советских солдат !!!Тогда кто ВЫ господа ???
Осудили даже дочку вынудили в америку уехать, а за сына даже не слышал наверное грохнули
чи больной чи наркоман чи едроссовец

иди в жопу чучело

хахаха!!!!
Инна Игнатьева
Наталья Радченко В космос бы тебя отправить
Инна Игнатьева ЧЕГО ЧЕГО????

""прочитайте виманика шастра""
Уже давно осуждены ещё при Хрущеве. Судить повторно ?
Богдан Андреев
Вон, на Украине декоммунизацию провели и коммунистическую партию запретили - только хуже стало
Юра Бондарь