Общество
Почему на проекте так много коммунистов-сталинистов, а в реальной жизни, я, как ни стараюсь, их найти не могу? Где они?
В реале, они все маменькины сынки и подкаблучники.. инет их отрада..
Архитектор Сергей Коробов
А вас либерастов уже папы научились делать? и через зад на свет выдавать.
Потому как в реальной жизни они весьма трусливы и уважают любую жёсткую власть.
Милости просим
127051 г. Москва, . Малый Сухаревский переулок, дом 3, строение 1. Почтовый адрес Фракции КПРФ: 103265 Москва, Охотный ряд, д. 1, ..
Алексей Лихотько
Вы о чем? Об обклотом ботоксом Зюзей?
Все тут сосредоточились
И кто же вам в реале скажет что он коммунист или сталинист, просто проект показывает что идеи коммунистов на самом деле не так плохи как их хотят представить
Это кто-то для прикола ботов наделал.
есть такое понятие социум. это тот круг людей в котором вы вращаетесь. но этот социум не является обществом коим является данный проект. каждой твари по паре.
Они все сидят дома на ОТВЕТАХ...)) ) Я тоже это заметила, тоже в реале никого из них не встречала...)))
А Вы на красные праздники выходите на Манежную площадь и увидите)))
в глубочайшем подполье ))
Не расстанусь с комсомолом - буду вечно молодым!!!
Алексей Лихотько
Увы, даже по вашим вопросам понятно, что давно расстались...
Все спрятались именно тут… )))))))
настоящие коммунисты маскируются, но обиды копят, камень за пазухой держат, при удобном случае имущество ваше экспроприируют
Алексей Лихотько
Ну-ну.. Пусть и дальше ждут - удобного случая...
Тут один за всех отдувается. Клонов создаёт.
Люди с посредственным знанием истории. Своих знаний им достаточно для построения "стройной" теории. Кто ее разрушить пытается, тот им враг. При Сталине они бы быстро рты опонентам позатыкали вопросами типа: "Ты не согласен с партией? " А сейчас им простую логику крыть нечем и они в реале помалкивают в тряпочку, зеленея от злости.
потому что только в инете можно тереть одни и те же терки. интересно, им самим не надоело?
Они все в подполье ушли...
может вы обитаете по ницам и заграницам и думаете что это и есть реальная жизнь, нуворишам коммунизм не нужен
В Париже, естественно.
Они хорошо прячутся...