Общество
Почему бы не создать заповедник для сталинистов, и иже с ними, и по законам сталинского времени устроить им экскурс в..?
Дело в тос что так называемый сталинизм будет ещё лет 50,потому что не всем в ссср было плохо. Ведь тем, кто до появления ссср был бедным, в ссср получил так сказать равные права на ЧУЖОЕ имущество. Например когда людей обьеденяли в колхосы, богатых раскулачивали и делили их имущество между бедными. Т. е. тот кто ничего не делал, получал столькоже сколько и тот кто пахал как лошадь.
А разве что то изменилось? Неугодных власти раньше сажали, а теперь убивают
А что бы нам не сделать заповедник для демократов?
К стати, ещё живы те, кто лично помнит сталинское время, и вот именно они, почему-то просят повесить транспаранты со Сталиным.
А вам откуда про то время знать?
Да уж.... осталось.... их не так то и много... .
Сами перемрут!! !
Сегодня в передачу Малахова заглянул.... Стошнило.... \
Мухомор (Винник ) ...артист.... просто ...наслаждался.... сталинизмом.... аж глазки ...горели.... ТЬФУ!!!!
Сами перемрут!! !
ну можно ГУЛАГ для них воссоздать. пускай сами себя охраняют по очереди.
Аселя Керимбекова
Зачем ГУЛАГ? Есть прекрасная американская тюрьма Гуантанамо. Так что, ничего не изменилось с тех пор.
А ты много знаешь о законах сталинского времени, образованная ты моя?
Валентина Коркодинова
А тебе видимо лет 80, если ты все помнишь?
Они ведьтам жить останутся!
нильзя, потомушта опять выберут самое худшее что было при Сталине, а сделаю все через ж-пу как при Путине.
Такой "заповедник" уже существует - посмотрите на Северную Корею, и не надо нам здесь экспериментов. Правда, Зюганов в своих турне по Азии эту страну стыдливо объезжает сторонкой.
почему мы не умеем уважать историю и помнить о том что было и сделать мир лучше? а тем кто не понимает этого им устроить заповедник и научить жить без ошибок
Уже создается.
Площадь равна территории Российской Федерации.