Общество
Почему в России так много народа поддерживает этого упыря Каддафи?
Разве плохо, если бы его побыстрее сковырнули и пошла дешевая нефть...?
Да с мыслительным процессом у вас туго! Во первых Каддафи враг сша, поэтому он наш союзник! как говориться враг моего врага мой друг! Во вторых если "пойдёт дешёвая нефть" наша российская подешевеет! меньше денег больше цены! тебе нужен бензин по 50-100р за литр?
Для России он ничего плохого не сделал, а то что у них уровень жизни был выше это факт, а теперь развалят и растащут страну и денежки, которые были вложены Россией - накроются тазиком.
Он крепкий орешек и мужественно себя ведет Такие всегда вызывают уважение даже у врагов
А почему ты поддерживаешь Америку и ее пандемию "революций"?
от етово нефть не подешевеет. епт
Нефть не основная причина, представь, что в небе твоего города НАТОвские самолеты, смерть близких, в результате бомбардировки, сапог НАТОвского бойца на заднице твоего маленького братишки, Кадафи на них не нападал и не вмешивался во внутренние дела.
у тебя магазин ты торгуешь водкой по 100 р за бутылку.... а давай тебя ковырнем чтоб она 50 р стала
он молодец
То есть, изначально, вопросы экономические? Нефть подешевле для Америки? Провозгласить Каддафи УПЫРЁМ, нанять пару сотен организаторов беспорядков из числа разбогатевших при Каддафи и обучавшихся в Европе за казённый счёт (и надеющихся на приватизацию кой-чего) . Начать мятеж и когда будут подавлять (а мятеж в своей стране любой будет подавлять, даже ЕР), то провозгласить подавителя УПЫРЁМ... .
Посмотри, сколько иностранных рабочих оттуда сейчас бежит. А они ЧТО там делали, в нищей, разграбленной упырём стране??? ?
Ошибка Каддафи в том, что надо было не пенсии по 500евро в месяц дополнительных вводить, а ЗАПЛАТИТЬ России долги по поставкам вооружений. За оружие всегда платить надо, а то ведь в ООН и воздержаться могут.
Про нефть это ты смешно сказал ага ))) Россия на сегодняшней ситуации, т. е. дорогой нефти неплохое бабло рубит, а на нас простых россиян это ни как не отразится у нас цены на бензин не изменяются с изменением мировых цен на нефть, они меняются когда олгигархи очередной особнякстоимостью с десяток миллионов долларов присмотрят. А поддерживают его я думаю не как демокартического правителя страны, а как человека воюющего с западными шакалами, мировыми интервентами 21 века.
Пусть НАТО, зубы себе пообломают.
В России ещё жива мечта о крепкой руке
КРАСНОРЕЧИВЫЕ ЦИФРЫ И ФАКТЫ ЛИВИЙСКОЙ ДЖАМАХИРИИ:
ВВП на душу населения 14 192 $.
На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.
Пособие по безработице 730 $.
Зарплата медсестры 1 000 $.
За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.
Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.
На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь 20 000 $.
Крупные налоги и поборы запрещены.
Образование и медицина бесплатные.
Образование и стажировка за рубежом за счёт государства.
Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
За продажу продуктов с просроченным сроком годности большие штрафы и задержание подразделениями спец полиции.
Часть аптек с бесплатным отпуском лекарств.
За подделку лекарств смертная казнь.
Квартирная плата отсутствует.
Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
Продажа и употребление спиртного запрещены "сухой закон".
Кредиты на покупку автомобиля и квартиры беспроцентные.
Риэлторские услуги запрещены.
Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения 65%.
Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина 0,14 $.
ВВП на душу населения 14 192 $.
Пособие по безработице 730 $.
Зарплата медсестры 1 000 $.
Крупные налоги и поборы запрещены.
Образование и медицина бесплатные.
За подделку лекарств смертная казнь.
Квартирная плата отсутствует.
Риэлторские услуги запрещены.
России не выгодно падение цен на нефть, у нас на ней держится вся экономика
Куда пошла, в Америку.