А в Пендостане тяжело?
Там все думают, что их страна - это самая справедливая...
Общество
Почему в России легко прозомбировать народ?
потому что мы все сидим на ответах )))
Энергия нашего народа направлена не туда (мечтаем о прекрасной жизни, а занимаемся ерундой: виним кого-либо, но не себя), самосознание себя как великого народа не проснулось (позволяем чинушам иметь нас, уж простите за выражение, но это так, верим во власть и её же ругаем, не требуем с них исполнения дел). В общем надо нам самим сознание прояснить, объединиться, а потом что-либо делать. Нужны новые ценности, нельзя забывать свою культуру, не подражать другим странам, а если что-то брать у них, то тогда адаптировать под себя и только самое лучшее. Если так и будет, то нескоро.
потому что в России большинство народа тупое быдло, стадо в стойле которые хавают у зомбоящиков сериалы и домы 2.
Потому что доверчивые.
Ну наверно нищими людьми легче манипулировать.
Это не только в России. Народ вообще легко прозомбировать.
А это не где не трудно. В штатах это сделано давно и с каждым.
А у нас народ к подобному не привык работает больше технологий, чем в тех же штатах. Нет иммунитета даже к некоторым пока.
потому что зомбоящик в каждом доме.. . я взорвал в огороде.. . у меня эмунитет к зомбированию)