Общество
Почему Сталин утопил СССР в крови так что например американцы и немцы не могли поверить что такая жестокость вообще
возможна?
В США в те годы реки крови были намного шире и глубже
А чего ещё можно было ожидать от уголовника убийцы, дорвавшегося до власти...
Максим Любимов
Гитлер не был уголовником и что толку
про толерантность янки к судьбе 50 млн индейцев расскажите
Сталин - это НАИМЕНЬШЕЕ зло, если бы был у руля Троцкий или Бухарин, то ни вас, ни страны вообще бы не было, девиз их - "Война всех со всеми до бесконечности!" И только не надо про жертвы, Ванька Ужасный (Грозный) уничтожил вообще треть своего Московского княжества, Петр 1 уложил в Питерские болота миллионы людей.... и никто не возражает....
Если б Сталин не утопил в крови, утопили бы в крови европейцы. Начало 20-го века было временем большого передела, Россия была приговорена к смерти уже тогда. Так что - один хрен, так хоть страна сохранилась.
Нашел с кем сравнивать. Американцы и немцы уничтожали людей различными изуверскими способами. Американцы уничтожили 112 млн индейцев. Про немцев, надеюсь, ты знаешь, что они делали на территории России: расстреливали, сжигали целые деревни; в газовых камерах умершвляли, опыты над людьми, над детьми проводили. У детей выкачивали полностью кровь для лечения солдат Вермахта, а потом полуживых ("использованный материал") детей закапывали.
Нет им прощения!!!
Еще переживать, что они о нас думают? То же самое думают, как и в 1941г.
Нет им прощения!!!
Наталия Кривохижина
Да, выходит жестокость сталина превзошла немцев, раз они изумлялись
Про американцев, конечно чушь
Это немцы, которые целые народы промышленными масштабами в газовых камерах травили и американцы которые тоже целые народы в концлагеря депортировали и негров за людей не считали в то же время "не могли поверить" ?
Самому не смешно ?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Холокост
https://ru.wikipedia.org/wiki/Интернирование_японцев_в_США
Самому не смешно ?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Холокост
Наталия Кривохижина
Да, выходит жестокость сталина превзошла нацистов
Больше чем янки никто не убивал на Земле!
Надеюсь теперь верят? )
Потому что он ненавидел славян. В царской России о таком даже подумать не смели - чтобы хач правил русским народом
Лиличка Коновалова
не надо. Именно русскому солдату Сталин сказал спасибо за победу в войне.
странно как то Россия 1913 год -164 млн населения
Сталин СССР-1940 год 327 млн человек
и где бля красное море в России ?
Сталин СССР-1940 год 327 млн человек
и где бля красное море в России ?
Наталия Кривохижина
Вы дурачок?
Сталина надо было ещё до того как он бы стал президентом застрелить как собаку
Svetlana Titova
Сталин никогда не был президентом, двоечник.