Общество

вот что то ни кто не ПОМНИТ А ЧТО АМЕРИКАНЦЫ СДЕЛАЛИ С ИНДЕЙЦАМИ? все так и рады утопить СССР за Катынь ..

все так и рады утопить СССР за Катынь НО ВЕДЬ ЭТО НИ КТО НЕ ОТРИЦАЕТ пусть историки разбираются
Ставцева Лилия
тоже диву даюсь забыли... а поляки воще в жопу память свою засунули ну не помнят они того что сами касячили да ещё как.... 20 месячная советско-польская война 1919-1920 гг. , пленные красноармейцы в польских лагерях и их дальнейшая судьба. Из-за отсутствия исчерпывающих данных в советских архивах российские историки, публицисты и политики приводят самые разные сведения о количестве красноармейцев, погибших в польском плену: цифры, публикуемые с начала 1990 х в массовых изданиях, колеблются от 40 до 80 тысяч человек.... катынь отдыхает..
Ксения Ковышкина
Лучший ответ
Ставцева Лилия ай молодца хороший гвоздь в гроб подлякам
"А был ли мальчик? "
ну как бы польша вопит о МИЛИОНАХ (где они понабрали те милионы??) , кто-то говорит о тысячах-вот и весь спор-поляки согласны что расстреляли тысячи-но хотят чтоб все думали что милионы-откуда интересно в польше с 19 милионным населением-хоть бы ОДИН милион офицеров?? дык ведь еще и половину польши тока забрали-во второй половине немцы стреляли:))
Бахтиер Ахмедов Не шуми. Они тоже со скромной цифры начинали, это потом аппетиты расти стали , вот и докатились до миллионов.)))
Это дело историков, а не политиков! Может нам татаромонгольское Иго вспомнить и набеги печенегов и прочих? А уж наполеона поход в Россию? Тоже есть кому иск предьявить.. .

А с США можно разбираться за миллиард...
Ставцева Лилия вот бы юристам дать задание
пущай европа нам за свои походы компенсацию платит))
нет повода для нашего беспокойства, в многолетней .,дружбе" с польшей, диалог возможен только тогда, когда обе стороны готовы признать преступления...
И Сталина мусолят все кому не лень, Медведев вообще аж агонирует по его поводу.
Тем и позорнулись, что сначала все отрицали и на немцев свалили. Разборки долго шли. Американцы не отпирались, вот там пошумели и утихли. А у нас? Раз уж взялись отрицать, так и отрицали бы до последнего. А так - позорнулись лихо, что не говори. Утопить не утопят, но репутацию подмочили до ой-ей-ей.