Общество

Почему все молчат о подлости американцев которые уничтжали индейцев и негров? Весь ихний возглас про равенство лож!!!

Если я напишу, что согласна на 100%, этого достаточно будет?))))
Robert Benidze
Лучший ответ
Марго Цой слава я б на твоем месте ему не дал... смозгами не дружит....0))
негров, кстати не уничтожали, за них платили деньги и хозяин не для того их покупал, что бы убивать, просто заставляли работать кнутом, т. к эта раса глупа и ленива
Оксана Теплова
индейцев они уничтожали и уничтожили чтото около четырехсот тысяч.. . по российским меркам это тьфу и когда вспомни какойтогда годшел ну хоть столетие, и вспомни допустим нашу колективизацию только на украине десять лямов негроиндейцев хохлов а сколько по всей россии ...опять пытаешья попой тарахтеть... ща средний индеец имеет пять тысяч баксов дохода в месяц и льготы образовательный уровень индейцев намного выше российского.. . поинтересуйся.. . чтоб не пукать в лужу...
Марго Цой
Rustam Jrv Вспомним забавную традицию "огораживания"? Период, так сказать, накопления дешевых рабочих рук в "цивил" странах?
Если покопаться в истории России ...
А как сейчас положение в США. ? Там политика толерантности . Американец вообще в резервации ничего против индейцев сделать не может . Там он полностью бесправен. В резервации законы США не действуют. У индейцев собственное гражданство кроме гражданства США. Они получают дотации и разные льготы.
Если в суде спор между черным и белым, то сомнения истолкуют в пользу черного .
Руслан Розиев
Вова Вачарик Харэ пургу гнать, а? У нас в России та и негров небыло, только русские жили. И рабами русские же и были. А американцы целые карабли с неграми привозили из Африки, и эксплуатировали их, насиловали их женщин, избивали, пороли....я сам лично видел цепи которые они на них надевали и водили как зверей. Они их убивали и за убийство черного не наказывали. Негров не принимали в школы, и не давали хорошей работы. Даже туалеты для них отдельные делали. Даже на лавочках писали "для цветных". И только в 1969 году они приняли строгие законы по уравновешиванию негров в обществе. И сам я лично общался с латиноамериканцами инеграми живущеми в США, и какждый из них рассказал мне истории о том как их обижали и дискриминировали со школьных лет. Причем им было не больше 20 лет, события которые они мне описывали произошли недавно. Я был в американской деревенской школе, и там в столовой, черные сидели отдельно от белых. Там было ряд столов у стены, где сидели только черные, латиноамериканцы и одна русская.
Вова Вачарик http://the-great-american-show.denisbeta.info/
Да, давайте объединимся и будем по городу ходить и трубить

Или оснуем фонд помощи бедным, заакеанским древним индийцам и ниггерам
и назовем его БЗДИН (бедным, заакеанским древним индийцам и ниггерам)
Руслан Розиев ИндЕйцам.