Общество
Почему все молчат о вопиющем случии который произошел в Спб?
Гастарбайтер сначала замонил и изнасиловал мальчика 9 лет после чего зарезал как барана!
Пицдец!!!
вот она обратная сторона дешевой рабочей силы)) )
наши бы получили зарплату, набухались и баиньки... а этим пить нельзя... и темперамент огого)) ) вот получаем)))
а кому нужны руссие в России? СМИ в России принадлежат как раз тем, кто не хотел бы видеть русских в этой стране.
Александр Аверьянов
Так давайте собираться пока не поздно?!
Жаль мальчика. Нельзя в наше время детей одних оставлять. К сожалению, это не единичный случай: отморозков хватает.
Это делают не только гастарбайтеры. В России большинство детей гибнут от рук собственных родителей.
потому что вчера рассказывали о русском, который насиловал своих 5-летних дочерей и делал это на всеобщее обозрение, и только у одного человека хватило совести позвонить в милицию, когда увидел эту мерзость в окно
Александр Аверьянов
Не верю! Ссылку в студию
а почему молчат о многих других преступлениях совершенных местными жителями? потому что обо всем рассказать невозможно
слышала об этом, это ужасно! у нас парня молодого, таксиста тоже чурки зарезали, как барана. . и откуда в них столько дикой жестокости..
Потому что моя хата крайняя у многих. По библейским догмам спасают свою душу, а на других им наплевать
Удавить гада.
Таких случаев, а то и похлеще в Росии завались, просто это уже не кого не интерисует.
Либо в интересах следствия, либо в интересах отдельно взятого алегархического индивида.
Это вопиющий случай, но Чикотило славянин и таких больше.
Александр Аверьянов
сЛЫШ Чикатило был Хохлом
Создали дерьмократическое государство и плаваем в своём дерьме.
есть отморозки на белом свете
ужас.... молчат видимо потому что слишком много о толерантности говорят!!!! уроды!!!!