Общество

КТО ЗА ЛЕГАЛИЗАЦИЮ ПРОСТИТУЦИИ????пусть работают я за

тоже одобряю .
Igorjelena Grigorjevi
Лучший ответ
Почему бы и нет. Пусть работают, платят налоги, регулярно проходят медосмотры и выполняют условия договора.... Только многим мужчинам в нашей стране такие проститутки будут уже не по карману. И они будут искать подешевле, опять же "незаконных"в подворотне... .
...а так же педерастии, педофилии и наркоманиии... во веселуха настанет!
Юлия= Венера
Gauhar Ahmetkalieva зачем смешиваешь. уже и трахаться нельзя? сравнил тоже...
Тогда тебе придётся мед справку предьявлять при посещении проститутки..
Ирина Трунова
я за. правда в трудовую и пенсионную что напишут?
А что она разве под запретом?
пусть работают, на производстве.
Любовь Пронина
Боюсь, что тогда это дело у нас загубят. Понабегут Онищенки и иже с ними, налоги специальные введу, потом, не дай бог, еще госкорпорацию организуют во главе с Чубайсом. Нет, пусть уж как есть - и доступно, и разнообразно.
Захар Ротарь
Кто против? Кто воздержался? Единогласно! Работайте, девочки!
S D
Я за. Мне кажется так будет безопасней для всех сторон этого бизнеса.
Маргарита О.
Я за смертную казнь за проституцию и тех, кто пользуются их услугами.
и за легализацию наркотиков, пусть курят.. . и во что мы превратимся?
Макс Кучумов
Тогда каждая пятая баба, захочет пиздой торговать.
Наталья ***
Проституция должна быть легализована, сутенёрство строго пресекаться, вплоть до пожизненного.
Shadow Rus
я за! все равно она есть кдаже рекламируется... только деньги идут напрямую криминалу ...и никакой защиты девки не имееют! и бандиты пользуют и менты! а так и бюджету копеечка и работницам и стаж и соц гарантии.. ведь их тысячи ...нельзя делать вид что этого нет!
А костюмчик у тебя - ничего. На тебя "клюнут"