Общество
Если, Бог, посылает испытания человеку ровно столько, сколько он может выдержать, почему люди сводят счеты с жизнью?
Уныние, мой друг, уныние! ! А уныние - смертный, незамолимый грех!... Пусть не все мы ...верующие и верящие. Но уныние бывает виной во многих совершаемых глупостях. Т. Ф.
Потому что кроме Бога могут еще какие-то силы послать испытания, а это уже перебор...
Сложный вопрос! Возможно, что в этот момент, человек забывает обо всём-кроме себя...
А кто вам сказал, что Он посылает? Сам что ли сказал?
Значит для того и посылает, что бы избавить мир от этого человека.
Я его самого давно послал.
" Бог, посылает испытания человеку ровно столько, сколько он может выдержать"
эту фразу люди сами выдумали в утешение себе, так же как "разбитая чашка к счастью", "все что не делается к лучшему" и прочая ерунда
Наверно бог тоже может перебрать ))))
Самое удивительное, что чаще всего сводят счеты те люди, испытания которых назвать то испытаниями нельзя или те ,.кто сам виноват в своих бедах (последних Бог и забирает)
Бог тоже ошибается
Я просил сил… А жизнь дала мне трудности, чтобы сделать меня сильным. Я
просил мудрости… А жизнь дала мне проблемы для разрешения. Я просил
богатства… А жизнь дала мне мозг и мускулы, чтобы я мог работать. Я
просил возможность летать… А жизнь дала мне препятствия, чтобы я их
преодолевал. Я просил любви… А жизнь дала мне людей, которым я мог
помогать в их проблемах. Я просил благ… А жизнь дала мне возможности. Я
ничего не получил из того, о чем просил. Но я получил все, что мне было
нужно... .
некоторым это не нужно!
нужно... .
некоторым это не нужно!
Ирина Бондарь
Спасибо,Таня!!!
Жулдыз Керимбаева
Зая! твой ответ лучший! но моё настроение другое!