Общество

Бог дает испытания только те, что человек может выдержать? А сколько примеров, когда не выдерживали ((( Так о чем эта

фраза?
Вот для того, что бы мы верили, что выдержим и всё страшное когда то закончится---эта фраза и звучит.... как то так.
Надежда Подкорытова
Лучший ответ
Фраза про "выдерживания" испытаний явно написана только для того, что бы человек не пытался поменять, выгодный для опредленной категории людей, принцип существования.
Ибо на бога в этом случае можно списать все противоправные действия и несправедливости...
А по моему люди САМИ ищут приключений на свою з@дницу.
Андрей Семакин
Shaman M3M Mjiadlliuu' вот смотрите.у моих знакомых сын покончил жизнь самоубийством..разве они Это искали?
так не выдерживали не потому что не могли, а потому что себя сильно жалели. Эгошко болезное тешили...
Бога вообще нет - как можно быть таким наивным, чтобы во все это верить ?
Вселенная просмотрена до соседних галактик, куды бога теперь поместите - раньше на облаках сидел ! :)
Вы поймите, что мы во вселенной даже не песчинки, а вообще мизерная величина !
Александр Томин так думать страшно.
о том, что те, кто невыдерживал - рано сдавались
Akif Agayev
зачем. думать. пусть думают другие
и сколько же примеров, когда не выдерживали?...
Александр Томин самоубийства.
Фраза достаточно ясна и понятна, чтобы ее анализировать.
pashok13.09
Часто не выдерживали люди, которые до этого не сильно о здоровье беспокоились. И даже они совсем не обязательно что не выдерживали, просто проходили испытания по одному из десятков возможных ваиантов
Ангелина Хаос
Одно дело мог, другое не захотел.
Это ж не Божье слово. Фраза не из Библии и прочего.
Она придумана людьми для людей.
Люди не роботы. . И кто придумал эту фразу, вряд ли понимал и прошел все крайности жизни и человеческого сознания.
Убить себя тоже не каждый сможет, нужна веская причина.
Но считается, что с верой в Бога не страшны никакие испытания. Обсуждаемое выражение просто производное от этого)