Общество
Бог дает испытания только те, что человек может выдержать? А сколько примеров, когда не выдерживали ((( Так о чем эта
фраза?
Вот для того, что бы мы верили, что выдержим и всё страшное когда то закончится---эта фраза и звучит.... как то так.
Фраза про "выдерживания" испытаний явно написана только для того, что бы человек не пытался поменять, выгодный для опредленной категории людей, принцип существования.
Ибо на бога в этом случае можно списать все противоправные действия и несправедливости...
А по моему люди САМИ ищут приключений на свою з@дницу.
Shaman M3M Mjiadlliuu'
вот смотрите.у моих знакомых сын покончил жизнь самоубийством..разве они Это искали?
так не выдерживали не потому что не могли, а потому что себя сильно жалели. Эгошко болезное тешили...
Бога вообще нет - как можно быть таким наивным, чтобы во все это верить ?
Вселенная просмотрена до соседних галактик, куды бога теперь поместите - раньше на облаках сидел ! :)
Вы поймите, что мы во вселенной даже не песчинки, а вообще мизерная величина !
Александр Томин
так думать страшно.
о том, что те, кто невыдерживал - рано сдавались
зачем. думать. пусть думают другие
и сколько же примеров, когда не выдерживали?...
Александр Томин
самоубийства.
Фраза достаточно ясна и понятна, чтобы ее анализировать.
Часто не выдерживали люди, которые до этого не сильно о здоровье беспокоились. И даже они совсем не обязательно что не выдерживали, просто проходили испытания по одному из десятков возможных ваиантов
Одно дело мог, другое не захотел.
Это ж не Божье слово. Фраза не из Библии и прочего.
Она придумана людьми для людей.
Люди не роботы. . И кто придумал эту фразу, вряд ли понимал и прошел все крайности жизни и человеческого сознания.
Убить себя тоже не каждый сможет, нужна веская причина.
Но считается, что с верой в Бога не страшны никакие испытания. Обсуждаемое выражение просто производное от этого)
Она придумана людьми для людей.