Общество

Какое испытание, уготовленное Вам судьбой, оказалось самым тяжелым? Справились? Сколько на это ушло времени?

...самым тяжелым моральным смерть -18 сына... 40 дней боль душу изнемогала.. потом как то сознательно успокоилась.. .
физически же тяжелым периодом оказался в течении 5 лет- выплата взятого кредита... не могу себе простить -что брала...
Ленка Червенкова
Лучший ответ
Рустам Загретдинов простите, что потревожила
это вся жизнь... то взлет, то посадка
Гоша Нет
соблазн...
а мне все тяжело дается - вэтом году прессинг на меня под мой день рождения Теперь операция мамы Щас - выводы по моему МРТ -угрозы для жизни нет а вот для движения -есть
Алена Апачаева
Рустам Загретдинов у меня МРТ - это цветочки по сравнению с остальным...
выздоравливайте!
безосновательное обвинение
Рустам Загретдинов беда... и ведь не отмоешься...
несу этот крест до сих пор.. . Лермонтовское "Смерть, как приеду, подержит мне стремя.. . Слезу и сдерну с лица я забрало... "
Yekaterina Chsherbinina
СЕРЕБРЯНУЮ свадьбу НЕ справляли -ДОРОГО.
Хотя в кафешку, разумеется, сходили.
Всё скромно. Степенно.
Но так хотелось ...

Так о чём это я ?
Вот 25 лет и мучаюсь ...
1 удар - развод, 2 - смерть близкого, 3 - .в общем.. . и вечный бой, покой нам только снится, а вообще, человек - такая скотина, очень живучий и может вынести гораздо больше, чем кажется. Не испытываю иллюзий, дальше будет хуже, но мне достаточно ночи, чтоб прийти в себя от ударов дня. И слава Богу и хвала за все.
Алла Мохова
Рустам Загретдинов первое и второе у меня это тоже было... но видно все зависит от степени близости этих людей
первый приговор суда... затрачено четыре долгих годика....
Измена жены. Скотина она, больше нечего сказать.
Смерть очень близкого мне человека... Четвертый год пошел... А тоска сдавливает душу.
Ольга Валяева
Испытаний в жизни было очень много. Иногда спрашивала - "За что, Господи, ты наказываешь меня? " Многие говорили, это не наказание, это - испытание. Гибель любимого мужа, прошло много лет, пока душа не успокоилась. Отказ от второго любимого человека ради семьи - до сих пор душа болит. Смерть родителей - постоянно их вспоминаю. Болезнь самого близкого и родного человека, которую победила, недавний пожар на даче, сгорел дом, который строили еще родители, но который вновь отстроили дети. Так вот, из всех испытаний самым тяжелым была гибель мужа, а самым легким пожар. Ну, хватит, больше не хочу о грустном, скоро Новый год, жизнь продолжается!
Ольга Сухоева
Мне кажется, что все испытания (а их было немало) только закалили меня, сделали сильнее и мудрее. И, пожалуй, добрее.
Nataliya Plavshuda
была просто жизнь... и есть.... испытания ежедневно
Роза Роза
По ходу дела, самое ещё впереди .
Рустам Загретдинов желаю этого избежать, но понимаю что не очень реально
Развод с 1 мужем. На 2 года выпала с колеи жизни. Как зомби была: работа, дом. Ходила на работу пешком, чтоб не слышать жалости и сочувствия в служебном авто, не отвечала на звонки друзей, родных.. . Умирала в душе, сердце как в иголках было. . Прошло уже это время. Другая жизнь сейчас. И все у меня хорошо.
А лёгких и не было. Надо просто жить.
Аня Прокофьева
смерть мамы. сегодня два года, а я все еще не выберусь из этой ямы никак
Сергей Тюзев
Рустам Загретдинов держитесь
сорри, цветы у меня кончились
Испытаний было вволю:))).... погиб муж, офицер.. . растила дочь, потом был еще один брак и тоже оставил дочь, и все кончилось в один миг. Болезнь. Все кто лежал со мной - их уже нет. Но я справляюсь со своим настроением, маленькими хворями, просто есть крест, который несу уже 12 лет и эту боль и страх за родного человека я никому не могу доверить или часть переложить на чьи-то плечи.... Но я, тем не менее, оптимист! Стакан всегда наполовину полон:))))
Рустам Загретдинов вы молодец!
к сожалению у меня лимит картинок закончился, а то б цветочек подарила
Маргарита Моденкова Я желаю вам здоровья. У меня мама тяжело болела, у неё был рак. Все, кто лежал с ней в первый год умерли, а она долго ещё жила. Всё говорила, ради детей живу. Я потом поняла, что значат её слова. пока она была жива, я не знала, что бывают плохие люди. Потом узнала, по полной
Маргарита Моденкова Так что вы не отчаивайтесь. Сейчас медицина ушла далеко вперёд и вы обязательно вылечитесь. Счастья и здоровья Вам и Вашим детям!
6 лет Афгана!! ! Это не забудешь ни когда!!!
Юлия Бисерова
Кто знает, что нам уготовано судьбой?
Рустам Загретдинов я о том, что уже случилось
саперами . в огороде нашли гранату
надо на машине везти -а ящика с песком нету

насыпали в консервную банку песка -посадили ржавую лимонку как ананас в эту банку и на вытянутых руках в трясущемся на ухабах газ 66 повез на место ликвидации методом подрыва))
Михаил Добров
Рустам Загретдинов хорошо. что история со счастливым концом
Мне было 20 лет, мама умерла. Отец взял младшего брата и ушёл. Практически в один день не стало семьи. Я осталась одна. 5 лет не могла в себя прийти.
Кирилл Лазарев
Неожиданно погиб любимый муж -он был младше меня на 7 лет, и я осталась с 3-мя детьми.. .
Страшные, тяжелые времена! Очень не хотелось жить, но ..наши дети ...
И только Бог спасал.. .
Лет 10,а возможно и навсегда.. .
ЛЮБОВЬ СИЛЬНЕЕ СМЕРТИ!

Трижды кидала судьба, третий раз он в процессе, какие наши годы, выправимся
Доверие непорядочным людям. Справлялась каждый раз по-разному, но всегда тяжело.
не удар конечно, но испытание - у моей маленькой доченьки не стало левой кисти (пальцев) , был порок развития, так надо было.. . но мы счастливы, трагедии из этого не сделали, живем и радуемся, малышка растет - все умеет) , удивляюсь даже, не девочка а чудо: )
даже сравнивать не хочу с испытаниями других людей - им в 1000 раз тяжелее
Anas Saniakhmetov
Победить себя. Не удалось.
Самое тяжелое испытание - это испытание богатством, на мой взгляд. Когда у тебя есть несколько миллионов долларов, тут может всё что угодно произойти: и в материальном плане, и в моральном. Как поведут себя родные, друзья, знакомые? как сам будешь себя ощущать? Так что, пока усиленно к этому испытанию готовлюсь. Но вот судьба что-то пока не торопится меня испытать (((((((
Я Я
Артур Кот Испытание богатством можно по разному понимать. Есть еще такая вариация, когда человек сломя голову стремится получить это богатство любой ценой. За бортом оказываются в итоге даже те люди, которые всегда с искреннейшими чувствами и наилучшими намерениями относились к нему (их, как правило, такой человек использует, а потом выкидывает за борт, зная, что скорей всего, когда они выберутся на сушу, то ими в очередной раз можно будет попользоваться и выкинуть - например, сын/дочь и родители).
Есть люди, которые медленно, но верно идут к бели, при этом не забывая, что главное оставаться Человеком во всех отношениях.

Думаю, особой подготовки к испытаниям судьбы, думаю не требуется....даже, если оно не будет пройдено достойно, то всегда еще есть шанс исправиться - чем больше Г всплывет на поверхность, тем меньше по идее должно внутри остаться. Правда и тут не без исключений.
когда тот, кого я люблю, встретил другую. теперь они расстались, пытаюсь наладить отношение
Harry Heimann
Рустам Загретдинов предал один раз, предаст и второй, ИМХО
простите
это я к тому, что лучше с кем-нить еще попробовать вам же не 40 лет
Еще не справилась, стараюсь.
клиническая смерть.... и осознание очень многих вещей в процессе... .
Как видите, справилась =) Время до сих пор идет.... это не забудешь, а пока помнишь, голову будут будоражить мысли
Rustem Resulov
Быть или не быть на этом свете. Изучила медицину, повторили физику, соединила их. С помощью обычных продуктов питания, животных и растительных, подобранных по энергетике (я-инженер-знергетик) , вытряхнула из своего организма в унитаз опухоли (в т. ч. раковые) поджелудочной железы, желудка, печени, крови, костного мозга, а также холестериново-известково-жировые отложения из сосудов и клапанов сердца, другие патологии. Много, долго, больно. Вернуласть из небытия к активной жизни. Подробнее в Блоге.
Утрата близких людей.... Они всегда будут в сердце...
Юлька Валеева
война.... вряд-ли справлюсь....
смерть племянника, до конца не справилась до сих пор, как поняла, прочитав твой вопрос, у меня особенно остро было месяца три, потом поняла, что мне просто сносит крышу и стала выводить себя из этого состояния, ушло еще месяца три. Плюс один-я по-настоящему поняла, что испытывают родители, потерявшие детей, это очень страшно
Олег Айкаев
смерть мужа - уже два года и никак не могу справиться. Самое тяжелое испытание - смерть, а остольные просто беда и попровимо. Никому не желаю этого испытания.
ни кому не пожелаю!! ! 2 раза! первый вырулил а второе не исправить! бог!
Lelouch British
Рустам Загретдинов жаль, что нельзя время назад отмотать
смерть мамы в августе, помогла работа в школе
Смерть дочери-29 лет. Мне 56. Наверно так до конца и не справлюсь...
она меня брооосила и обманула... но я сам виноват, прошло много лет но я до сих пор люблю её(
Кувват Сариев
думаю что всё впереди
Maxim Garanin
В каждом возрасте разные, но в основном это потеря близких..., друзей..., знакомых
Brat Rus Mansurov
Brat Rus Mansurov Если ответите, то напишу Вам одну иторию
..оно продолжится до конца ( моей жизни.. (
Injener Geolog
Рустам Загретдинов ничего нельзя сделать?
предательство, справляюсь до сих пор и это на всю жизнь...
ежедневная борьба с самой собой. еще продолжается
Elton Quliyev
Потеря близких людей-папа, через 10 лет младший брат, ещё через десять лет старший брат, тяжело до сих пор, но справляюсь-взамен три доченьки и сыночек с ними ничего уже не страшно!
Рустам Загретдинов дети это очень хорошо
О д и н о ч е с т в о.
Любаша *****
Несколько лет назад кот убежал.. . И не вернулся.. . А ведь такой хороший был.. . =(
Нам каатся что вчера было хреново, но оказывается, сёдня стало хуже. Судьба злодейка.